Нужна помощь:Постоянно уставшие ноги.

  • Что я делаю ? Когда судорга (особенно в постели) прийдёт то задерживаю дыхание сколько могу выдержать.И ,и проходит.Даже сами начинаете ощущать, как проходит.И к тому же лечит.А что врачи выписывают разные таблетки (бо одному помогло) Это их удел.Они при корыте.Попробуйте и ненадо иголкой тыкать. Задержка дыхания вам поможет. Проверенно мин нет.Ваш Яша-3. :thumbsup:

  • У меня тоже гудют.В икрах.Сам себе массажирую утром и вечером.Но легко.Да и ванночки помогают.Но причина кроется наверное в том ,что мало СО2 в крови и соотношение кислорода на входе в капиляры и выходе довольно большое.Т.е не в полной мере используется О2 в капилярах из за того ,что мало СО2. Проверьте кровь в мочке уха на СО2 и если меньше 46 мм.рт.ст. то в этом и причина.У меня 34 мм.рт.ст.Хотя чувствую себя более менее но видимо правы ,что больной. Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • Дело в том,что у меня постоянно гудят ноги от усталости как будто гири на ногах висят.Проверяли на наличие тромб в госпитале,ничего не нашли.Может у кого была похожая проблема или кто подскажет как избавиться от этого недуга.Заранее спасибо.

    Аналогичная ситуация, иногда ноги начинают ныть до не могу. спасаюсь простым бабушкиным рецептом, натираю ноги горячей водкой и в теплое место или носки шерстяные.

  • Не только для ника" мерять у люнге арца.Капелька крови из мочки уха. Перед этим его нагревают(кровь вместе с ухом) А проще это таблица К.П.Бутейко. После свободного выдоха секундомер и задержка дыхания (не максимальная пауза ,а контрольная) до первого хотения вдохнуть.Главное не напрягаться. И продолжать так же спокойно дышать как и перед паузой. 60 сек. будет этих то 46 мм.рт.м.ст. Абсол.здоровый человек. ,а ниже болезни разные.Побегать в интернете и можно её найти. А потом у врача сконтролировать. Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • ......перед сном попробуй водой как я писал!!! непожалей 15 минут и 3 вёдер воды! завтра расскажеш как и чё с ногами было.....начал холодной!!!закончил холодной!

  • вчера сделал и сегодня уже сделал только вот не в ведре а в душу под краном, 3 раза сначало холодной потом горячей. но я думаю что за один раз ничего не поможет, вот я недельку поделаю потом отпишусь. а с рукой что делать тоже обливать, ведь одна рука тоже теперь как с месяц уже гудид. у меня такое ошющения в ногах что как будто я на вибраторной плате стою. да и в ступнях мышцы дёргаются как будто в них черви завелись.

  • от судорог помогает магнезиум мне так же 44 года и раньше очень сильные судорги были
    два года назад начал принемать могнезиум 1 таблетку 300 мг в день
    помагает судорги сошли на нет иногда засыпают руки таблетки покупаю в Лидл
    150штк стоят примерно 3,90 евро а принемать посоветовал мой домашний врачь

  • Сахарный диабет особенно опасен своими осложнениями, которые возникают и при


    1, и при II типе заболевания. Высокий уровень сахара в крови вызывает


    разрушение микрососудов -- капилляров в различных органах, нарушая их


    кровоснабжение и функцию. В результате развивается катаракта, кровоизлияния в


    сетчатку глаз и слепота, поражаются почки, что приводит к хронической почечной


    недостаточности и уремии (отравление организма шлаками). Если затронуты сосуды


    нижних конечностей, возникают трофические язвы и гангрена пальцев и стопы.


    Нарушается функция периферических нервов -- нейропатия, которая проявляется


    болями в ногах, а затем потерей кожной чувствительности. Развивается


    импотенция у мужчин. Так как у больных сахарным диабетом резко снижена


    сопротивляемость организма, к заболеванию присоединяются различные инфекции --


    туберкулез, воспаления мочеполовых путей. Выраженные изменения наблюдаются в


    печени, в которой накапливается жир, что приводит к жировой дистрофии и


    циррозу печени" Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • яша да симптомы гудений и т.д почти у каждой болезни!!! ты возьми симптомы рассеяного склероза по немецки multiplesklerose oder MS тоже непонятков много,я ноги ты не в ведре делай а под душем!!!! парень молодой был ему токо это и помогало!!! мы всё балдели на куре думали шлангит у него! :D

  • Согласен ! Но тут во всех болячках прослеживается одна вещь. Наша "КЛЕТКА",а их ох как много в организме. И я просто как Яша думаю если в этой клеточке поцесс рабочий её деятельности будет нарушен ,то и функции свои она не будет правильно выполнять.Ну первая её "КЛЕТКИ" задача клонировать себе подобных.А она этого не выполнит.Так как например мало поступило кислорода. Ведь только при его приутствии происходит сжигание глюкозы. При котором выжделяется энергия АТФ,вода и СО2. А вот пчему его (кислорода" мало потупает в клетку? Я думаю ВЫ догадываетесь.И если это одна клетка ещё беды нет ,но их становится больше и больше.И получается ,что целый орган заболел. Вот и симптомы появляются.И болезни. ит.д. И плечо болит. Ваш Яша-3 :pfeifen:

  • Можете принимать к свединюю или нет .Ваша право. Но оно увы так в жизни устроенно.Всё в жизни правит "КЛЕТКА" с неё начинается государство. Плохо ,что ВСе прффесора это воспринимают как юмор ПЕТРОСЯНА. Я понимаю .что всё это мы учили в школе.Но забыли .Или пропустили. Вернее всего нас забыли научить главному.ЭТО ДУМАТЬ. Но в критике(а я её не вижу) рождается истина. Так давайте выпьем за обективную критику на этом форуме. Ваш Яша -3. :thumbsup:

  • :D:D:D во тя раскумарило то!)))))))))))))))) :D давай колись :D почём брал и где? :D я тожа щас бы дунул)))))))))))))))))и о плесени ой о клетках)))))))))))))))