Утром проснулся! А он сидит и смотрит на меня !!

  • Эта зараза может быть ядовитой?? ;( ;(
    Она кусается?? ;( ;( ;(


    Длинна ножек 4.5-5см 8|
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • чё испугался чтоли :?: возьми калашников и в перед :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Да не втом дело!! Я то дурак взял потом дочку позвал посмотреть, а она как увидела и говорит тааак сегодня я дома спать не буду!!!!!
    Просто неприятно если такая хрень детей напугает!!

  • главное ,что на этого не похож
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и на эту
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мальчики-мальчики :hust: а если завтра война? ;)

    небоись Ир патронов на всех хватит :hust: :hust: :hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Эта зараза не кусается... Кусается зараза-жена, если это увидит... :D Давно не было, а в прошлую пятницу пару огромных экземпляров удалил со стены... Вообще-то, пауки в доме говорят о том, что дом сухой... ;)
    А вот позавчера ехал по-утру в ЛКВ, вдруг вижу - что-то с потолка перед глазами спускается... ;( Эффект был гораздо хуже... Дров наломать очень просто - а если бы на голову или за шиворот? Автоматически рукой смахнул куда-то, потом несколько минут кабину обыскивал... Не нашёл... :S Потом ночник включил, с ним ехал - не так темно, если выползет, заметил бы...
    Бя-я-я-ка.... :uebel:

  • Утром проснулся! А он сидит и смотрит на меня !!


    А не обратил внимание каким из 8 глаз он тебя смотрел?


    В Германии ядовитых пауков нет. Только безобидные твари.

  • ночник включил, с ним ехал - не так темно, если выползет, заметил бы...


    Ой какие же вы бояки... :hust:
    Правильно Иришка сказала, а если война? Это что же, нам придётся в окопах фонариками светить, чтобы вам не страшно было?

  • Правильно Иришка сказала, а если война? Это что же, нам придётся в окопах фонариками светить, чтобы вам не страшно было?


    Я пооооод столом :roflmao::roflmao:
    А вообще когда бабье лето,то всегда паутина и естественно пауки,а уж тем более в Германии.Незря её называют страной пауков.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Паучки-милые твари!
    Балкон в сад выходит и постоянно открыт.
    Частенько паучки в гости заглядывают.
    Никогда их не обижаю!

  • Энциклопедия примет и суеверий
    ПАУК
    Паук — насекомое, приносящее
    удачу, и, как бы отвратительны или ужасны для человека ни были его
    крупные особи, убивать их нельзя никогда. «Хочешь жить, здоровым быть —
    паука не смей убить», — предупреждает известная присказка, которая,
    надо полагать, за время своего существования спасла жизнь миллионам
    этих насекомых. В пользу сохранения жизни пауку часто приводят то
    обстоятельство, что он когда-то защитил младенца Иисуса во время
    бегства в Египет. Легенда гласит, что во время этого опасного
    путешествия Святое семейство как-то раз укрылось в пещере. Пришел паук
    и оплел вход в нее густой паутиной, а потом прилетела голубка и снесла
    в нее яичко. Когда подоспели преследователи, они увидели неповрежденную
    паутину и, заключив, что в пещеру давно уже никто не заходил,
    отправились дальше, не став ее обыскивать.

  • В своём посте я написал, что в Германии ядовитых пауков нет. Так-то оно так, но с точки зрения русского языка. Однако в немецком языке слово "Паук" женского рода... Так что теперь я не уверен в правильности моего утверждения.
    :pfeifen:


  • А вот позавчера ехал по-утру в ЛКВ, вдруг вижу - что-то с потолка перед глазами спускается... ;(


    Значит кабина чистая и в ней всегда свежо и порядок. В грязном месте паук жить не будет. :)

  • Никогда не убиваем. Баночка, картонка и на балкон.

    ну ну :D ещё заднизу ему подтерите и накормите :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • В своём посте я написал, что в Германии ядовитых пауков нет


    С точки зрения биологии, если я не ошибаюсь, все пауки ядовитые. Функция у них такая - впрыскивать яд, растворяющий внутренности жертвы, и высасывать содержимое. Другое дело, что опасных для человека видов немного. То силы челюстей нехватает, чтобы кожу прокусить, а то силы и количества яда. Но садить паука на открытые раны, я слышал, не рекомендуется.


    Вообще странно, что пауков не любят (я - не исключение). Вот мухи, например, гораздо более опасные насекомые (смысле переноса всякой гадости), но отношение к ним более терпимое. Не говорю уже о комарах и прочем гнусе. Вот и Голливуд со своей "Арахнофобией" добавляет масла в огонь. :D


    Пауков не люблю, но никогда не убиваю. Ещё в раннем детстве прочитал "Приключения Геккельберри Финна", потом спросил у родителей и с тех пор ни-ни. Пусть живут. :D


  • Ой какие же вы бояки... :hust:
    Правильно Иришка сказала, а если война? Это что же, нам придётся в окопах фонариками светить, чтобы вам не страшно было?


    На ходу достаточно даже от неожиданности руль неловко дёрнуть - и в газете появится нехорошая заметка... Поэтому всяких мух, ос, пауков и других надоедливых пассажиров желательно прогонять до отправления в путь...;)
    А из дома выношу специальной штуковиной, как-то в "Плюсе" купил - щётка такая, раскрываешь, насекомое захватываешь, закрываешь, выносишь - и он цел, и стенка чистая, и на душе приятно...:D