почему болит плечо?

  • Слипсы и стринги не для меня.Мне раб.-крест. Потенция больше и охлаждение. п:


    про потенцию плохо верится.
    потому–что у твоей жены смазки не хватает.
    обычно при хорошей потенции смазки должно хватать.


    :)

  • У моей супруги врачи год искали эту проблему,всё прописывали ибупрофен (шмертцтаблетен).Потом она сделала маленькую революцию в праксис,сколько мне ещё .......
    и т.д и т.п.Настояла чтобы дали направление на Компютертомографие.Ну на те говорит,посмотрим что из этого выйдет.На СТ тут же сказали что четыре сухожилия на половину надорваны и сильно удивились,что это случилось на кранкенгимнастике и почти год нзад.Под конец уже руку не могла поднять наверх.В резултате срочно оперировать и кто знает как дальше будет.ОП вроде прошла нормально,тоже были удивлены ,что так долго терпела.Такая вот она ,наша жизня :( :( :evil: ?( :cursing:

  • Геша ! Спасибо и что-то внятно и пугает.С этими связками. Надежда у меня есть .что просто процесс отжимания от пола начал увеличивать мышечную мвссу и она перестала помещатся в ...Вот и распирает.Делали рентген.Так он там такого наговорил.Что жуть.И за два дня остео... и вообще полиартрит. Хотя в крови изменений нет.Остаётся в праксиси ходить с автооматом для стирки белья.......Потихоньку отжимаюсь.Так не болит ,а вот за спину руку болит.И поясница как посидишь то потом трудно разогнутся. Короче спасибо!!!Ваш Яша-3 8o

  • :D:D:D на ладонях волосы нерастут? :D была похожая кака с плечом,такое было ощющения как будто геленк вылетал! пошол к ортопеду они снимки зделали сказали энтцундунг бля бля бля и предложили укол в плечо,я увидел шпритуган тот :D очконул :D после наработе немчик сказал что правильно и зделал что отказался,ну оно то болело,после на массаж пошол в реха,там мужик и после баба :D мазали таким как желе кремом воняет как на скипидар и масировали мышцы что возле шеи ну походил раза 3 и о чудо :D:D:D перестало выскакивать!!!! вопщем я 5 раз там был и прошло уже лет 7 как нини :D а мазь та классная!!!стоит тюбик в аптеке 12,99...фшр спортмедицин и геген шмерцен унд ферлецунг бай шпорт....так стояло на тюбике!!! а укол ты зря зделал!!! теперь периодически ходи и делай укольчик!!!!как я понял укол со смазкой :D после твой корпер недостаточно его начинает продуцыровать!!!!!а нафига?дядька бабахнет с ...маслёнки... :D тепло,массаж и никакий движений рукой кистью плечом :D:D


    Что такое 12,99...фшр и как называется мазь? спасибо.

  • Был сегодня в мариен ...Начали ,что то делать (влить полоний) с веной ,но не вышло.Очень ну очень тонкая была.Так залепили гипсом её ,а на кисти гдето нашла пожирнее.Воткнули и металлу полония вальнули туда. Потом сказала пить до 11 час 2 литра воды.Я понял ,что на целый день .Короче положили на час под фигню и сканировали скелет.Ну и оказалось после как признался Вам ,что правое плечо воспалненно. Через неделю резуме будет у полиатричика на столе. На левой руке где брали или давали гематома.(мой совет теперь Вам - ?( не долго носите сдавливающую повязку.Ато рука отсохнет.Плечо как болело так и болит.Тут один товарищь (после прошедствия всех процедур и их бесмысленности их ) сказал "лепёшки с мёдом и на больное место". Попробую.Ваш Яша-3

  • Короче добрался я до ревматолга.Всё окей (и нахрень полоний вытыкали) нетучки роймы.Иди снова до ортопедзы.А он тупой как сибирский валенок.Для себя он не тупой.Короче натираюсь мазью (дешовой) А так всё болит и поясница(когда то поднял попу "фиата" и сел на свою жопу.Короче совет всем подальше от тех кто помощи в подымании тяжёлых грузов. Пусть автопогрузчик вызывают. Красные шнурочки не помогли ,мёд тоже и зёрнышки яблок .К трусам пришил шнурки и за них тяну. И нахрен этот полоний.? Совет всем не делать.Да и иммунитет упал сильно.Раньше стакан выпивал и не пьяный теперь 10мл. и пьянь беспросветная. Жена уже прячет бутылку.Холера тут один подсказал ,что налить туда чай ,а остальное где-то спрятать.С одной стороны экономия на виски. :thumbsup:

  • Ревматические заболевания околосуставных мягких тканей (синоним внесуставной ревматизм) характеризуются патологическими изменениями различных тканей, находящихся в непосредственной близости от суставов — сухожилий и их влагалищ, синовиальных сумок, связок, фасций, апоневрозов, подкожной клетчатки.


    Различают первичные ревматические заболевания — собственно болезни околосуставных тканей дистрофического и (реже) воспалительного характера, возникающие при интактных суставах или сочетающиеся с остеоартрозом. В их происхождении основную роль играет микротравма, обусловленная профессиональными, бытовыми или спортивными нагрузками, а также другие повреждения, эндокринно-обменные нарушения (климакс, сахарный диабет, ожирение), нейрорефлекторные и вегетативно-сосудистые влияния, ухудшающие трофику околосуставных тканей (например, при остеохондрозе позвоночника), врожденная неполноценность сухожильно-связочного аппарата (синдром гипермобильности суставов), инфекция. Вторичные ревматические заболевания — преимущественно воспалительные поражения околосуставных образований, обусловленные переходом патологического процесса со стороны измененных суставов; часто бывают проявлением системных заболеваний (например, синдрома Рейтера, ревматоидного артрита, подагрического артрита).


    Патологический процесс локализуется, как правило, в сухожилиях, несущих наибольшую нагрузку, где в результате механического перенапряжения возникают дефекты отдельных фибрилл, очаги некроза, вторичное воспаление с последующим склерозом, гиалинозом и обызвествлением. Первоначальные изменения обычно происходят в местах прикрепления сухожилий к кости — энтезисах. Термин «энтезопатия» распространяется на изменения различного характера, возникающие в местах прикрепления к костям не только сухожилий, но и связок, капсул суставов, апоневрозов.


    Процесс может быть ограниченным или распространяться на другие участки сухожилия и его влагалище (тендовагинит), синовиальные сумки (бурсит). Первично или вторично могут поражаться связки (лигаментит), через которые проходят сухожилия, а иногда и фиброзная капсула самого сустава (капсулит), что резко ограничивает его функцию. Для обозначения этих изменений, которые клинически трудно бывает разграничить из-за анатомической близости перечисленных тканевых образований, используют обобщающий термин «периартрит» («периартроз»).


    Клинически ревматические заболевания околосуставных мягких тканей проявляются болью и ограничением движений в суставе. Боль возникает или усиливается, как правило, только при активных определенных движениях в суставе, обычно связанных с пораженным сухожилием мышц, участвующих в этом движении. Все остальные движения свободные и безболезненные. При пальпации определяются локальные болевые зоны в местах прикрепления сухожилия, по его ходу или в области мышц. При развитии тендовагинитов и бурситов обнаруживается четко ограниченная припухлость по ходу сухожилия или в области синовиальной сумки. Общее самочувствие больного не нарушено и показатели лабораторных исследований в большинстве случаев не изменены.


    Лечение состоит в ограничении физической нагрузки на пораженную конечность или сустав, использовании аналгезирующих и противовоспалительных препаратов, физиотерапии, инфильтрации болезненных зон раствором новокаина и (или) кортикостероидами.


    извините ,что много .Но думаю будет вам интересно почитать.Видимо у меня тоже.Всё сделали форсированные отжимания от пола.Хорошо ,что пол ещё не провалился. Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • Ходил я по врачам года четыре по причине - боли в правом плече.Спать на правом боку не мог,достать что-либо потянувшись правой рукой - ажжжжж искры в глазах!


    Итог: К врачам больше не пойду! Хороший массаж + 2 недели в Хорватии - море,солнце и песок.И не заметил как прошло.Начал понимать что не болит когда стал нырять и плавать.


    Вот такие дела.


    Упаси бог! Не призываю отказываться от врачей.
    Знаю одно!
    Для врачей(в оснавной массе,ну так это % 80) главное "БАБЛО"! Чем ты чаще ходишь,тем для них лучше!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Для врачей(в оснавной массе,ну так это % 80) главное "БАБЛО"! Чем ты чаще ходишь,тем для них лучше!


    +1


    И это закономерно. Зарабатывать им надо.

  • давайте не будем их называть врачами.А просто называем их дохтурами.Куда пошёл -да к дохтуру.А ? понятно я думаю.Ведь доктор и врач это как бы между богом и человеком стоит.А теперь ? Как скажешь так они и сделают.Правда всегда на них надежда.И в кнце концов не оправдывается. Короче "дохтура". Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • ФШП :D фюр шпорт медицин!!!!!!!!!!!!!! :D так на тюбе стояло!!!и пахла мазь та как если знаеш как камфоровое масло...применяется оно ФШП :D как правило в спорт медицине против разрывок связок травм мышц и т.д названия непомню точно но если нужно скажи я напрягу своего.....медика.. :D он в курсах что мне выписывал)))))))))))))) :D

  • Фронтовик! Большое спасибо за заботу.Я уменшил нагрузки,мажусь "нео-капседерма" пластыри и мёд .Понял ,что абсолютный покой.Нужен.А вообще то мне кажется это мои форсированные тренировки дыхания.К.П.Бутейко предупреждал ,что при повышении контрольной паузы будет происходить ломка организма.Появится много старых болезней.Но они пройдут.Будет например грипп не грипп.Не ожидал ,что ДЫХАНИЕ такая мощная вещь.Не ломайте себе голову.Думаю пройдёт. Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • "лепёшки с мёдом и на больное место". Попробую.Ваш Яша-3


    Тут один пчеловод на форуме советовал пчёлок на больное место. Попробуйте, Яша-3, это наверняка поэффективней лепёшек будет. Пчелиный яд и всё такое.... только дышать не забывайте, а то так и крякнуть недолго!
    Ваша Кыся. :)

  • Спасибо Кысик! Только вот где этих то пчёлок взять? Да и стирильные они должны быть. У нас пока что осы под обшивкой дома.И вот интересно оса жалит но жало вынимает ,а пчела жалит но жало остаётся и пчела гибнет. Оса нет. Спасибо Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • @ Яша - 3


    Левую руку за голову ладонью на спину, правую за спину тыльной стороной ладони. Потом постарайся пальцы обеих рук соединить. С первого раза, быть может, не получится, но ты старайся соединить пальцы - соединенные пальцы будут означать, что плечо здорово. Руку по ходу местами менять..:сперва левая за голову, потом правая..ведь у нас же 2 плеча. :)

  • чёрный Давидик! Прочитал спасибо. Но не совсем понял? Левую ладонь положил на спину заведя её за голову.Агде её ложить ? На лопатку ,на позвоночник.Короче она идёт назад и почти не болит.Правая идёт оже только вот как с ладонью вывернуть её влево или вправо ?Чтобы тыльной стороной положить куда ? На спину или на левую ладонь только тыльной стороной.И пальцы должны быть друг на друга или торцами к себе? Короче .что-то делаю и не болит. Ваш Яша -3 ?(

  • Спасибо Кысик! Только вот где этих то пчёлок взять? Да и стирильные они должны быть. У нас пока что осы под обшивкой дома.И вот интересно оса жалит но жало вынимает ,а пчела жалит но жало остаётся и пчела гибнет. Оса нет. Спасибо Ваш Яша-3 :thumbsup:

    Выдергивай жала. В бытность мать лечил от радикулита. Три пчёлки на поясницу. Пчёлки не заразные. Осы да. Они жрут насекомых тоже и мясом не брезгуют., а значит и зараза у них есть. Вплоть до трупного яда, хоть и редко. В основном это у фаланг.

  • "Упражнение № 65. Упражнение против остеохондроза. Делая вдох, поднять правую руку над головой, затем завести ее за спину, при этом предплечье должно находиться за головой. Левую руку завести за спину снизу, чтобы тыльная сторона ладони касалась лопатки, а локоть был направлен вниз-. Постараться, чтобы пальцы обеих рук коснулись концами; или же сцепить пальцы рук или же пальцами одной руки захватить запястье другой - как позволит ваша гибкость. Повторить, упражняясь, то левой, то правой рукой " Нашёл такое объяснение. Может роавую руку надо заводить снизу за сину ,а? Ваш Яша-3 ?(

  • Яша-3, что же вы целую неделю не отмечались? Я уже начала беспокоиться, что вы запутались в руках и не можете вернуться в исходную позицию. А с заведёнными за спину конечностями на клаве особо не постучишь.

    Цитата

    Может роавую руку надо заводить снизу за сину ,а? Ваш Яша-3 ?(


    Даже не пытайтесь! Ещё никому не удалось таким образом дотянуться до плеча ;)

  • плечо не то "Кыся".У жены выходит- положит и пальцами достаёт.У меня адские боли.Ведь говворил .что не могу трусы поднять вверх(нужно какое-то приспособление сделать для натягивания трусов)ПРосветление полонием ничего путного не дало.А вот тест "Чёрного Давидика" говорит ,что вплече цойто сидит.Может глиста? Но всё началось с отжиманий форсированных от пола. Не делать их .А если и делать то по 1 штуке на неделю.Спешить на кладбище не стоит.А не был- :thumbsup: просто настроения не было .Но вас всех читал. Ваш Яша-3