Где купить аппарат для физиопроцедур

  • Можно ли где-то купить такой аппарат или подобный для физиопроцедур ,не новый конечно . Там гальванических ток и ещё что то наверное. Хочу лично для себя . Наверное праксисы со временем покупают новые модели ,а старые явно не выкидывают ,если они в рабочем состоянии. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • явно не выкидывают

    или продают дальше в страны "третьего мира" или отдают обратно производителю, а взамен получают новый

    а производитель продаёт их уже сам

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну ни чего ценник . Я то до 300 евро конечно рассчитывал . Так как в основном нужен с гальваническим током . В РФ находил подобные для домашнего пользования новые за 300 можно взять ,звонил им не высылают они в Германию . Только самому в Питер или в Москву ехать и там прикупить .Уже 5 лет нет дороги в РФ



    Задай в ибей или амацон Reizstrom

    Конечно это не для больницы гереты, но смысл тотже, для дома хватит

    посмотрел ,но это в основном игрушки ,так для проформы что есть

  • купи обыкновенный Tens-Gerät

    Очень хорошая штука, пользоваться нужно регулярно и будет результат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • сейчас современные приборы не больше хэндика,по крайней мере в праксисе куда я ходил на райцштром,потомчерез праксис выписывали мне на три месяца такой геретик,заплатил 5 евро за три месяца

  • купи обыкновенный Tens-Gerät

    Очень хорошая штука, пользоваться нужно регулярно и будет результат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У тебя есть такой . Если есть что скажешь за эффективность

  • У меня типа такого, работает нормально, забей в гогел tens gerät kaufen ,за полтинник можно хороший взять . Добавлю,если есть хроническое заболевания,к врачу,он выписывает рецепт,с ним в санитетхаус, платишь пять евро и на год прибор твоей, через год такой же рецепт и тенс остаётся у тебя пожизненно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igorbumer ().

  • был у меня навороченный тенц, врач выписывал... фирма электроды постоянно присылала...

    НО толку от него ноль, там для успокоения души и совести. кожу щиплет и всё. что-то серьезное на нем вылечить невозможно

  • был у меня навороченный тенц, врач выписывал... фирма электроды постоянно присылала...

    НО толку от него ноль, там для успокоения души и совести. кожу щиплет и всё. что-то серьезное на нем вылечить невозможно

    Абсолютно точно. У меня был и дешёвые и дорого й с кучей программ и с присосками и с ауфклеберами. Кожу дергает или щиплет, есть даже очень сильно дергает, но ни разу не помог на то, на что рассчитывал. Может просто нужно поверить и тогда подействует.Типа эффекта плацебо.

  • Да левое плечо болит периодически и хожу к ортопеду и он выписывает гальванический ток и помогает . Но почему то стал меньше процедур выписывать . То было 10 потом по 8 , а в этом году всего 6 . Вот и стал думать купить для личного пользования .

  • Да левое плечо болит периодически и хожу к ортопеду и он выписывает гальванический ток и помогает . Но почему то стал меньше процедур выписывать . То было 10 потом по 8 , а в этом году всего 6 . Вот и стал думать купить для личного пользования .

    Если помогает , то купи как народ выше советует по рецепту, или сам обычный тенц за 20 -30 евро на ибей , будет помогать на нем и остановишься. Дорогой всегда можно купить.

  • Да левое плечо болит периодически и хожу к ортопеду и он выписывает гальванический ток и помогает . Но почему то стал меньше процедур выписывать . То было 10 потом по 8 , а в этом году всего 6 . Вот и стал думать купить для личного пользования .

    Если помогает , то купи как народ выше советует по рецепту, или сам обычный тенц за 20 -30 евро на ибей , будет помогать на нем и остановишься. Дорогой всегда можно купить.

    Это опять надо к ортопеду идти и не факт что даст . Как он этот аппарат по немецки правильно называется , что просить конкретно

  • купи обыкновенный Tens-Gerät

    Очень хорошая штука, пользоваться нужно регулярно и будет результат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У тебя есть такой . Если есть что скажешь за эффективность

    У меня нет такого. Просто мне тоже выписывал ортопед при болях в локте, мне помог, потом я продлил, мне выписывали только на полгода, вторые полгода пользовался меньше, но боль прошла, результат был, теперь прошло год как не пользуюсь, боль начинает возвращаться, нужно опять идти к врачу

  • У тебя есть такой . Если есть что скажешь за эффективность

    У меня нет такого. Просто мне тоже выписывал ортопед при болях в локте, мне помог, потом я продлил, мне выписывали только на полгода, вторые полгода пользовался меньше, но боль прошла, результат был, теперь прошло год как не пользуюсь, боль начинает возвращаться, нужно опять идти к врачу

    За 50 не дорого . А это точно гальванических ток

  • Они все гальванические. 😀Это по имени Гальвани, который ток через мускулатуру лягушек пропускал, заставляя мышцы соркращаться.

    Обычный постоянный ток , со слабой силой и напряжением.Лягушки дохлые оживали😀

    Школьный опыт с батареей Гальвани помнишь?

  • Они все гальванические. 😀Это по имени Гальвани, который ток через мускулатуру лягушек пропускал, заставляя мышцы соркращаться.

    Обычный постоянный ток , со слабой силой и напряжением.Лягушки дохлые оживали😀

    Школьный опыт с батареей Гальвани помнишь?

    Чего не было того не было . Лягушек мы не пытали . :S

  • Да левое плечо болит

    Если помогает tens gerät ,попроси пусть выпишет рецепт,так же может Хаусарцт выписать или купи сам чтобы у них не бетельн. Мне когда то для плеча и локтей (теннисарм) классно помогло штоссвелле, но за эту процедуру нужно самому платить и не дёшево,я не доктор и советов дать не могу,но TENS не плохо снимает боль,на время,так же купил массажный пистолет, тоже неплохо и на короткое время, эпликатор Кузнецова,мази ,капли CBD,сауна с крапивой, гимнастика,ну и частенько шприцы диклофенака и новолгина, которые сам себе делаю, потому что сидеть в очереди в предбаннике и выпрашивать нет нервов и времени...

    Желаю тебе и всем здоровья, потому что дороже нет ничего