Не ставятся драйвера!!

  • Помогите ОС стоит Windows 7 не могу поставить драйвера для All in One Brother DCP 115C.
    В чем может быть проблема?

  • Драйвера для Висты.
    В свойствах поменял совместимость тоже с Вистой паком 2 и все равно не ставятся.
    Все идет потом доходит до того когда надо подключить аппарат к ПК и включить его ничего не происходит и не могу нажать кнопку далее!!

  • Отключи аппарат полностью от сети, т.е. вынь вилку из розетки и опять вставь! Почисть следы старых трайберов и запусти по новой! У меня раз так было с Canon . Промудохался пол дня, а у него мозги заглючили!!! Сделал так и все поперло!!! :pfeifen:

  • Отключи аппарат полностью от сети, т.е. вынь вилку из розетки и опять вставь! Почисть следы старых трайберов и запусти по новой! У меня раз так было с Canon . Промудохался пол дня, а у него мозги заглючили!!! Сделал так и все поперло!!! :pfeifen:

    Суть в том что при включении аппарата, 7 сама автоматом находит дрова для него и ставит их.

  • Найди их сам в инете или с диска производителя и установи программное обеспечение! Но сначала выключи из сети.... . Походу в семерке не хватает "мозгов" на твой аппарат... . Удачи! :)

  • попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. задать вопрос!

  • Накопал тут интересную мысль... . Подключить аппарат, удостовериться, что винда нашла оборудование и отклонить команды по установке трайберов! Зайти на Windows Update и скачать обновления, затем попробовать найти трайберы без диска а из обновлений или подчиниться команде подключиться к Windows Update ... . Люди говорят, что все пашет потом! Попробуй!!!

  • при появлении окна помошника установки оборудования, выбери функцию соединение с сервером Microsoft Update . Люди пишут, что так получается и именно с твоим аппаратом!

  • Цитата

    7 сразу готовит оборудование и ставить свой драйвер.


    Так в чём проблема, чем он тебя не устраивает?

    Всё могло быть иначе.

  • программные обеспечение мне нужно! Настройки сканера, принтера, контроль патронов и т.д

  • Пройдись по этой странице...может что поможет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.