Болят зубки у кошки?

  • привет,мне кажеться,у моей кошки(что на аваторе) болят зубки(зуб),последнее время ей надо что-то грызть,кусает за руки..бывает агрессивно,мож играет,хотя уже 9 лет,подскажите,кто знает,как ведёт себя кошка в этом состоянии,не хотелось бы без причины под наркоз ложить... :(

  • Такой вопрос лучше задать ветеринару. Я знаю одно, если у кошки хвост подрагивает, она в нерешительности.

  • задавал и ветеринару,он говоит-наркоз надо,иначе не вижу...у меня скоро кошка наркомануой станет...

  • Омск, во первых тут есть раздел про кошек. Тема новая в принципе не нужна. А по твоему вопросу могу сказать. Да зубы у кошек также как и людей могут болеть. Только диагноз как не крути может сделать только ветеринар.

  • Омск, во первых тут есть раздел про кошек. Тема новая в принципе не нужна. А по твоему вопросу могу сказать. Да зубы у кошек также как и людей могут болеть. Только диагноз как не крути может сделать только ветеринар.

    насчёт ветеринара-согласен..



    Омск, во первых тут есть раздел про кошек

    где?

  • а что к ветеринару отнести невариант или самому посмотреть кошке в рот ? можно усыпить кошку в домашних условиях, есть такой препарат называицца кетамин, на украине он раньше в аптеках без рецепта продавался, германии он вроде calipsol называицца, я своего кота в деццтве при помощи его спас, делаиш укол и кот засыпаит но в германии без рецепта недадут

  • В любом случае к ветеринару нести кошку,если сам болеешь тоже же к врачу идёшь ...или?
    А вообще попробуй корм поменять, в любом магазине для животных тебе посоветуют то же самое,так как кошке 9 лет,питание менять нужно,но к врачу обязательно!

  • а что к ветеринару отнести невариант или самому посмотреть кошке в рот ?

    ты пробовал это? заглянуть в рот? думай.прежде чем писать,загляни...попробуй.. к ветеринару.....я написал в первом сообщении ,КТО ЗНАЕТ-ответьте,дилетантов ответ мне не нужен.....вы бы ещё бабушкины рецепты дали

  • Так какой совет-то дать надо? К врачам не хочешь, "бабушкины" методы тоже не нужны... Сам определись, что надо

  • так любители и не любители животных


    тему я подтёр от ваших извращений
    если не успокоетесь то получите предупреждения каждый


    отвечаем по теме и никакогоо флуда

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • привет,мне кажеться,у моей кошки(что на аваторе) болят зубки(зуб),последнее время ей надо что-то грызть,кусает за руки..бывает агрессивно,мож играет,хотя уже 9 лет,подскажите,кто знает,как ведёт себя кошка в этом состоянии,не хотелось бы без причины под наркоз ложить... :(

    Сам виноват что поднял здесь свой вопрос. Тут инфантов больше, чем сущувствующих. Обратись на этот сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Там что-то дельное посоветуют.

  • Если кошка в 9-ти, 10-тиЛетнем возрасте это считается уже старость. И в этом возрасте они ведут седя действительно странно. Они могут сидеть на руках и мурлыкать и вдруг зафырчать, поцарапать и даже укусить. Но все это потому что мы можем сами того незная причинить кошке боль, ведь старость не радость... )) а кошка не может сказать что ей больно.
    Кошка у которой болят зубы становится агрессивной. У меня была кошка, я её взяла в 4-хЛетнем возрасте. Примерно с 6,5 лет у неё начались проблемы с зубами. Она у меня не ела сухой корм (это ещё от прежних хозяев осталось, приучить мне её к сожелению не удалось), а он очень хорошо для зубов. Джина (так её звали) стала очень агрессивна, она и была то немного диковата. При болезни зубов, опухают дёсна. Зубы выпадают. У кошки неприятный запах изо рта. Выделяется слюна. Она не может кушать сухой корм вообще.
    Я полностью согласна со Снегурочкой. Действительно многое зависит от корма. Желательно чередовать сухой - доза, доза - сухой. И ещё!!! Очень важно!!! НЕЛЬЗЯ КОШКЕ ДАВАТЬ КОРМ С ДОЗЫ ХОЛОДНЫМ!!!!! Это очень плохо для дёсен и зубов. Желательно вообще покупать маленькие дозы, на один раз. С ХОЛОДИЛЬНИКА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!


    А к ветеренару все таки сходить нужно, у них должна быть мазь для дёсен, покрайней мере она успокаивает боль. Конечно если кошка даст возможность залезть к ней в рот))))


    Не болейте!!! ;)