Как далеко можно улететь на космическом корабле?

  • Так что лететь нам лучше - взяв всю планету с собой.

    Раньше (50 млн. лет назад) так и было. И система пирамид, а их более 600 на земле, была построена гигантами не для корректировки положения земной оси и как следствие – климата на земле, а для перемещения в пространстве и времени. Принцип перемещения достаточно прост и основан на «увеличении-уменьшении-сведению к нулю» гравитационного поля воздействующего на объект движения. Движители, использующие данный принцип, называются магнито-гидродинамическими и имеют аббревиатуру MHD/МГД. 98% процентов наблюдаемых нами «летающих тарелок» созданы на земле и используют мгд-генераторы для создания вокруг объекта движения плазменного кокона, что сводит на нет действие на объект известных нам физических законов.

  • Принцип перемещения достаточно прост и основан на «увеличении-уменьшении-сведению к нулю» гравитационного поля

    И только-то? :walklike:
    Есть ещё более простой - :hexe: , и, главное, не нужны всякие-там заумные словечки и мегалитические(вроде они так называются) сооружения :D .

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Вчера моторчик к лопате приделал, чтоб сама картошку копала. Завёл, блин, а она взяла .... и улетела. И ведь не поверите же ... до сих пор летит наверное ... и миры там далёкие увидит ... разноцветные :whistling:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • А чёж ты хотел, в "Измерении N" физические законы не действуют! :D :D
    Ты, чтоб эту темку прочитанной пометить, мысленно её "дрюкнуть" должен, а не на клаву давить. :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().