проблема с Windows XP

  • Цитата

    на вирусы проверяла.


    Акулина
    Попробуй ещё этой прогой прогнать:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если не поможет то к спецам не ремонт.

  • Толик прогнать эт как?))))) можно точнее
    она для чего? стирает чегонить?


    это бесплатный кусок от антивируса DrWeb, прога отличная, зверей хорошо ловит и работает без инстала. В твоём случае скорее всего мамке скоро кердык будет или шпайхер мозг сношает, есть куча прог которые тестуют память попробуй прогнать. Я неделю назад боард менял соседу, таже проблемма была.

  • еверест прогу поставь,все данные выдаст что у тебя стоит
    или вроде бы прогу установить которая всё опознёт вроде бы такая DriverDetective

  • еверест прогу поставь,все данные выдаст что у тебя стоит
    или вроде бы прогу установить которая всё опознёт вроде бы такая DriverDetective

    а можно узнать поточнее...как с Еверестом работать?)))у меня есть 2006 еверест а как им пользоваться....хмммм

  • 1-другую мышу пробовала или эту на другом компе? если не работает, в мусорку
    2-также железная, смотреть загрузку, температуру процессора, графиккарты. проверить память , чип может перегреваться.
    контролер на материнке глючит.
    еслипоставить чистую оси дрова, есть ли глюки? если не то не железо и не сама ось, значить софт
    3-софт, антивирус грузит по самое нехочу. была деинсталяция или чистка реестра и т.д.(не обязательно в ручную)
    если софт, то легче.

  • так как Винда шпинует ужасно, подумала Systemwiederherstellung сделать...и тут возник вопрос, когда я открыла там окно...Systemeigenschaften и увидела шкалу с минимум 1 процентов шпайхерплатц...это нормально или???

  • так как Винда шпинует ужасно, подумала Systemwiederherstellung сделать...и тут возник вопрос, когда я открыла там окно...Systemeigenschaften и увидела шкалу с минимум 1 процентов шпайхерплатц...это нормально или???


    тыб конкретней пояснила, где у тебя это стоит, на фестплате или где ты это нашла? Если на харде с системой -то чему удивлятся что винда шпинует

  • Скорее всего твоя винда не узнаёт звук-ое железо компа установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дополнение ,должно найтись новое оборудование.

  • Скорее всего твоя винда не узнаёт звук-ое железо компа установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дополнение ,должно найтись новое оборудование.


    чтот я не догоняю. :S .....причём тут оборудование и какое новое? если Винда зависать стала, а я ничего нового не ставила никакого новоно оборудования()

  • из 149 ток 60 GB занято, ток не понимаю почему зависает, сначало думала, что мышка когда и много окон в инете открыто и к томуж качает если много, то зависало часто...а последнее время я не успеваю и одного окна открыть не запуская качалку и не двигая мышкой, комп сам по себе зависает...а потом я ток его через минут 15 могу заново запустить, зонс он при запуске сразу виснет ?( ;( ;( ;( заморочки млина......не пойму никак

  • Скачал немецкий WinXPHomeSP3_DE на Рапиде, но нет к нему 25-тизначного сер/номера, не могу установить иикак систему. Помогите действующим номером или советом – как решить проблему.