Ноутбук Toshiba Satellite Pro S500 в идеальном состоянии.

  • Всем привет и с Рождеством!

    Продам вышеназванный ноутбук Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (3 штуки в наличии и все одинаковые по состоянию) и такие-же только с Webcam Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (2 в наличии и идеальном состоянии)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Конечно установленна последняя версия Windows 10, легально активированна и при желании могу установить Windows 11 или Линукс любой. Если нужно поставить для более шустрой работы SSD, то конечно не проблема, просто скажите заранее в личку какого размера и перешлите за неё стоимость. 250 GB где-то 25 Евро, 500 GB евро на 15 больше.


    За каждый хочу 70 Евро и пересылка моя. После продажи всех переведу и в поддержку форума.

  • У дочи другая модель - С850 ещё работает. Покупали в марте 2013 года.

    Батареи да мрут быстро.

    Уже вторую взял не оригинал.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня Toshiba Satellite C855-21V брал в 2012 в декабре за 400 в медиамаркте , до сих пор работает . Батарея накрылась , но новую не покупаю потому что только дома им пользуюсь . Летом разбирал его , почистил вентилятор , а то начал он часто крутиться и заменил пасту . Недавно отправлял его Вальтеру , он на него SSD поставил и вместо виндовс 8 , виндовс 10 . Стал шустрее работать . Он меня устраивает (я его люблю) и менять не собираюсь . Если накроется то придётся уже новый брать .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • almil

    Закрытие темы