проблема с Windows XP

  • устанавливай без ключа (просто пропускай и всё), потом активируешь (активаторов куча в нете).


    Так не идет установка дальше, пока не введу ключ. Прерывается.

  • не помню точно но надо жать на strg+ win+entf или esc

    Слава знатоку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Все получилось: ключ не вводил, толкнул "weiter", в последовавшей табличке с вопросом, вернутся ли назад или нет, нажал "нет" и сразу же Ctrl+Win+Esc. Установка продолжилась, ну, а далее,после ее окончания, проблем уже нет. Определил утилитой и ключ системы, и сделал активацию ее.
    Благодарю! :thumbsup:

  • Подскажите, что может быть /при инсталяции ХР Prof./пишит "Швириге феллер (CRS prüfung) :cursing: Вроде бы отсутствуют какие то датайки.
    Уже на два раза форматнул и как доходит дело до отсчета времени/там где с лицензией соглашаешся,так выскакивает этот мельдунг.
    В чём может быть ошибка?

  • При установке винды получил сообщение О возникших проблемах с жестким диском.Было предложено проверить диск на наличие ошибок или вируса.После проверки продолжает выдавать тоже сообщение.
    Еще выдает код ошибки 0+0000007Б 0+F7CAE524 0+C0000034.может кто сталкивался. ?(

  • Уточню... ето ноутбук ACER , хочу с висты перейти на хп профессионал, сборка вроде новая со встроеннuми драйверами... 8|

  • эта ошибка выскакивает при загрузе оси или при установке? если загрузе, правь BOOT.INI через без. режим. если при установке ищи дрова для с-ата. в сборке не все могут быть, можно зайти в биос и отключить AHCI mode , если нет ищи дрова сата когда найдёшь подсовывай с дискеты или интегрируй с nLite, или ищи другую сборку.

  • Ошибка происходит при установке. Вроде на все ноуты, что я инсталлировал, ставилось без проблем... . Видать ACER такой противный?! А с флешки можно трайбер подгрузить? Спасибо за ответ!!! :)

  • причём тут асер, я для нр неделю искал и пока все дрова, что есть в нете для сата контролера не интегрировал, поставить не мог. вывод стоит более свежий контролер сата и дрова треба новые, а в сборке старые.
    лучше сборку делать самому, проблем меньше.

  • Придется по-видимому делать сборку самому. Взял дрова с сайта производителя для моей модели, подгрузил их..., а установка все-равно прерывается вышеуказанной ошибкой! :(

  • Нашел я все-таки нужный трайбер и подгрузил его с УСБ Дискетного адаптера! Все поперло - идет форматирование диска!!! tuhran Спасибо за подсказку!

  • Ребятки! Может кто подскажите, в чём дело!
    Проблема такая:
    У знакомого Packard Bell dot m 11,6" Netbook mit Intel Atom Z520 1,33 GHz Prozessor, он у него перестал стартовать, доходит до Wilkommen и всё! Зависает и больше ниначто нереагирует! ИнсталяционЦД у него нет, но есть ключ для винды на этикетке. Отформатировал фестплату и поставил свой Виндовс, но при установкю его ключа немогу активировать винду ни через инет ни через телефон, так-как непоказывает номер который я дожен назвать по телефону, там просто пусто где винда пишет должен быть этот номер, если ставлю свой ключ то всё ОК, но немогу активировать так-как этот ключ уже активирован у дочери на ноуте!
    Что может быть? Неужели здесь какая-то привязка к компу? Ведь ключь неможет быть привязан к ЦД? Да кстати этот ноутбук без лауфверка, инсталировал винду с УСБштика!

  • Твоя СД уже с ключем очевидно и посему в окне "Ключ ендерн " ничего не произойдет.Скачай чистую винду и тогда активируется телефонишь без проблем с любым ОЕМовским ключем.