нужна ваша помощ

  • помогите пожалуста имеится модем от телекома speedport W 503v есть AVM FRITZ!WLAN USB Stick Netzwerkkarte как настроить чтобы ВЛАН интернет заработал спасибо

  • как настроить чтобы ВЛАН интернет заработал спасибо

    Надо Стик подключить к компютеру. Лучше всего инсталировать малюсенькую програмку, которая есть в самом Стике и предложит сама сабя для инсталляции. Можно и не инсталировать, но тогда можно при настройке сети нарваться на загадки.
    Затем необходимо войти в speedport через Lan и в настройках "W-Lan Sicherheit" прописать ключ.
    Возвращаешься к компютеру. Запускаешь програмку Стика и при поиске Стик найдет твой speedport. Имя Speedport-a называется SSID и прописано в нем же (можно изменить на любое другое). Выбираешь свой speedport и Стик потребует ввести ключ. Введешь без ошибок - связь установится.
    Вроде все.

  • соедини свой модем,рутер от телекома с компом через ЛАН кабель.... зайди в меню, настрой ВЛАН задай ключ для ВЛАН так что бы сигнал был закодирован или закрыт для постаронних.... ну а потом соединяй AVM FRITZ!WLAN USB Stick с компом вставляй от него СД и когда они увидят друг друга , задай ключ..... которым ты закодировал сигнал.


    A.Wolf ещё быстрее и подробнее описал

  • спасибо за ответ а какой ключ надо прписать и я не могу не как зайти в узб как это зделать

  • соедини свой модем,рутер от телекома с компом через ЛАН кабель.... зайди в меню, настрой ВЛАН задай ключ для ВЛАН так что бы сигнал был закодирован или закрыт для постаронних.... ну а потом соединяй AVM FRITZ!WLAN USB Stick с компом вставляй от него СД и когда они увидят друг друга , задай ключ..... которым ты закодировал сигнал.


    A.Wolf ещё быстрее и подробнее описал

    спасибо но нету СД как быть

  • спасибо но нету СД как быть

    CD не нужна. Эта маленькая програмка записана в самом Стике. В Стике есть W-Lan и дополнительно маленькая память. Воткни Стик в работающий компютер и увидишь.

    Цитата

    а какой ключ надо прписать

    Тот, что будешь прописывать в Спеедпорт. Это комбинация из букв и цифр, которую выдумаешь себе сам. И не советую ее забыть.

  • Давай так.....


    Ты ВЛАН сигнал закодировал ???? если нет то зделай как писали выше.... например кодируеш ключём: 12345678910 потом при соединении компа через AVM FRITZ!WLAN USB Stick ты должен этот ключ задать , что бы комп связался с модемом.


    вот без СД

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Посмотри на рутере кнопку рессет.... туда только зубочисткой можно залесть... маленькое отверстие . Если найдёшь при включеном рутере нажми и подержи 2-3 секунды, он должен збросить всё на заводские установки..... ну а потом как A.WOLF писал пробуй : 0000


    Вот картина.....

  • ключ, на сколько знаю, не надо самому придумывать, он на коробке, или на задней стенке router'а стоит.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Аха! Похоже на то, что сзади аппаратика должна быть наклеена бумажка с паролем.


    точно,так оно и есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отсюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • правильно это я понял в ройтер я зашол но там много чего обясниен куда идти по пунктам