Алди Веб Стик

  • Помогите плиз,при инсталяции стика выходит еррор 5.Что надо сделать?
    Всё перепробовал :cursing: соединения НЕТ.Может где то в настройках надо что то сделать ?
    Не догоняю :cursing:
    Зарание СПАСИБО :thumbsup:

  • купил в альди за 59,99? или где? я брал в альди проблемы тоже были накакой винде пробуеш?и ты разобрался с настройками когда прогу уже врубаеш?повнимательней посмотри галочки!!!и тариф какой незабывай этого иначе он незнает под какой тебе подцепить!!! на день или месяц!!! ты поподробней бы написал или скрин с проги отснял я бы подсобил сразу куда чаго! карта е плюс с альди?или другая какая?

  • карта Е-Плюс тоже с Алди как и стик,тариф на месяц,но когда нажимаю на ФЕРБИНДУНГ пишет ЕРРОР 5.
    Гутхабен показывает и что анмельдовался на месяц то же пишет т.е. других проблем нет

  • ты неменял там в профиле ничего? он тебе пытается хоть соеденить? там цвет должен поменятся с фиолетового помоему на зелёный! если что инсталируй тимвивер попробуем кукнуть что у тебя там за гонево!!! я тоже поначалу незделал дома делал уже в дрибурге часа 2 мудохался но зделал так что ежли что давай инсталируй прогу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я после тебе тел свой в телегу скину звякниш и зачнём! :D:D:D а то без звука ну никак! :D

  • разобрался я с этой бедой ,Каспер блокировал выход стика
    вот и выскакивала ошибка 5.
    Может кому поможет в будующе.
    Всем спасибо за помощь ;)

  • Ещё один вопросик на эту тему.
    На стике горит зелёная лампочка - скорость 236 кб ,что надо сделать в настройках что бы загорелась синия - до 3 Мб ???
    настройки стика такие
    APN : internet.eplus.de
    Benuz : eplus
    Pass : grps
    т.е. стандартные
    Есть две карты базе ДЕ(еплус) и Медион мобиле(еплус)

  • Мне бы ваши проблемы, в нашей дыре простой ДСЛ не поставить.Купил я 3 месяца назад этот СТИК.
    Так у нас максимум 56 кб-с.и я доволен хоть этим. Хоть такой интернет без ограничений.
    Выстави в настройках автоматический поиск сигнала. И если в вашей местности 3Д возможен то он будет если нет, то и суда нет.
    Я бы был рад хотя бы 256 кб-с. Самое интересное , что уже в 5 км от моего дома идёт 256 кб-с. Так, что нормальный Интернет для Германии пока роскошь, Пока доступная для больших городов. А село ,оказывается и в Германии село.

  • Дело может быть и в качестве приёма Е-ПЛЮС ,а я просто
    поднял вопрос из - за того что винда стоит не родная ,ей уже
    года три (проверку проходит),но то она стик не видет,то ещё
    что нибудь.Перерыл кучу страниц в гоогле и у многих эта проблема
    с подключением возникает.
    Как я уже писал выше пользовался картой БАЗЕ ДЕ полёт был нормальный (тагесфлет),
    теперь взял родную МЕДИОНМОБИЛЕ(монатфлет),так она и не идёт с другими соединениями,только
    на автоматическую и только зелёная и только 236 кб.
    П.С. А по поводу твоего села ,даже не знаю у меня сестра живёт там у них 700 человек и 16000 дсл идёт.

  • ...у меня тожа также было,несвиталася та лампа что поидеи нужно...сигнал у тебя сам смотри минимини на 2 небось палочке стоит!? как будет хотябы 3!!!поменяется автоматически,а воопще мой те совет избався от него на... :D кипи водафоновский и посмотриш после какой будет сигнал трафик и т.д день ночь!!!спроси тут у чела блин непомню как его ну тот что поделки из метала делает,он мой купил водафоновский недумаю чтоб был недоволен им а алдиевский хоть якобы фрай под все карты но там после воопще фик разберёш........ :D