не одинок и не счастлив

  • хотел этот вопрос задать в в другой теме, но увы, её уже закрыли,
    у кого такое?
    в другой теме было про женские интуиции
    а здесь про мужиков

  • в такой ситуации меня спасает только алкоголь, анаша и грибочки, после всего этого я такой свободный, аж душа из тела вылетает :)

  • Ты забыл сразу оговориться, что тема не про тебя
    А то ща народ начнет жалеть, пинать да слезы лить на тебя. :roflmao:


    По теме:
    у мужиков это устроено проще.
    Уровень психической организации-примитивнее.
    A посему и проблемы нет.
    Ну если мужик не подкаблучник, конечно!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Ты забыл сразу оговориться, что тема не тебя
    А то ща народ начнет жалеть, пинать да слезы лить на тебя. :roflmao:


    По теме:
    у мужиков это устроено проще.
    Уровень психической организации-примитивнее.


    что значить тема не тебя?

  • Леха, aber "mischen impossible", isn`t it??




    а у меня такой ответ


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    прошу простить ненормативную лексику :)

  • и ещё вопрос даже к женщинам и девушкам,
    вот мужик часто хочет,а она отмазывается, то месячные то болезни какие то ,мигрень, и всё такое
    что думать?
    люди помогайте ,а то я уже себе квартиру ищу
    если после работы бытулку пива выпью (не водки) кричит алкоголик не хочу с тобой
    мы сидим часто, она за тв смотрит свои сериалы, а я так сериалы эти ненавижу, сижу то сижу за пс и смотрю то что мне нравится
    или просто уезжаю на пару дней на дачу
    что всё семья разрушилась? из за чьей вины?
    я и готовлю и за детьми смотрю, что ещё надо человеку???


  • вот скажи вам свою проблему, и ответы такие, я не утопающий, просто хочу семью сохранить, ведь дети....две дочурки

    Я всего лишь хотел, чтобы тебе не наплевали в душу...которую ты здесь откроешь.

  • Сейчас за О_О ответят....Око за око..


    Там Татошу почитать герой....Низко описывать жену не хочет...и т д...Когда она не може ответить..Про ЗАпах...каждому индивидульно...НУ пахнет ей пиво хоть 1 бутылка хоть глоток.МНе пиво не пахнет.Мне все человечество пахнет....Алергия такая на запахи все запахи телесные...А пиво если ето причина то ето же легко исправить..НО если уже бутылку в день нельзя не пить то ето уже болезнь....

  • просто хочу семью сохранить, ведь дети....две дочурки


    Хочешь семью спасти, а сам же пишешь " неодинок и несчастлив" ( слитно, я понимаю) А дети при несчастливых родителях счастливыми тоже не бывают, бьёт по детским нервам, если мама с папой грызутся. Кстати, иногда раздельное проживание творит чудеса. Мне доводилось встречать семества, которые после пары лет сходились, как будто рождённые заново. Учли все прошлые ошибки и живут просто душа в душу.

  • Чужая семья -Потёмки... как же можно помочь человеку
    если не знаеш истинной причины разлада в семье
    Писать можно одно и думать что ты хороший..
    а если посматреть с обратной стороны...
    и чуток задуматся где была допущена ошибка..

    :party:

  • небыло бы характера то и тему бы незамутил..а так всё у тебя окей в плане психики и самооценки..... все мы бываем и жёсткими и резкими и поморде ,после каемся извиняемся....но одно дело за дело другое просто так!)))ну пятница или суббота))) и чувак я же просил с фильтром а ты мне приму)))))) и бац!))) давай седня побухаем лучше? :thumbsup::thumbsup:

  • хотел этот вопрос задать в в другой теме, но увы, её уже закрыли,
    у кого такое?
    в другой теме было про женские интуиции
    а здесь про мужиков



    Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
    Ватрушки? Ходить босиком?
    Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
    "Целую" шепнуть перед сном?
    А реку, а звезды? А катер летящий
    И пенный бурун за бортом?
    А клочья тумана:-)
    ? А ягоды в чаще?
    И чтоб заблудиться потом?
    Охоту на уток? Ходить за грибами?
    И щуку ловить в камышах?
    Давай о хорошем. О лучшем. О самых
    Простых и понятных вещах.
    Про утренний кофе и дым сигареты
    (Да, вредно, но так зашибись!).
    А наши бродилки
    :-) с тобой до рассвета
    Ты любишь? Ну вот, улыбнись.
    А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
    Собакино пузо чесать?
    Давай, приходи. Есть коробка зефира.
    Ну, в общем, чего объяснять...
    Депрессия, скука, поганая штука.
    Но мы ей объявим войну.
    Давай о хорошем. Простая наука -
    Взлетать, если тянет ко дну.


  • думаешь это просто депрессия?
    или таблетки (шайсегаль по немецкому народному) так действуют?

  • Спасение утопающих, дело рук самих утопающих


    вот скажи вам свою проблему, и ответы такие, я не утопающий, просто хочу семью сохранить, ведь дети....две дочурки

    а попробуй быть сильнее себя и других...не ради половины а ради своих дочурок....грызётся? да в игнор её.... продолжила-детей в охапку и в поездку, поход...главное на половинкины под...ки не обращать внимания...тяжело, но настроить себя можно, можно и перестроить-если захотеть....а детки подрастут-свободен как птица, может к тому сроку и половина созреет наконец...если мозг есть 8) если нет-то уход на глубины не доступные спасёт....и всё... ;) главное жизнь рассматривай как неудачную шутку вышних сил... и старайся её использовать по полной их ошибки...а так..ну совсем серьёзно если-у каждого свои нюансы есть в семье...просто так в таких случаях не посоветуешь ничего, это как гороскоп для всех рождённых под одним знаком зодиака, но у которых разные абсолютно дни рождения и время суток( а это тоже сильно влияет на гороскопы, но это так, между делом, для справки :S ) главное прими решение сам, и не давай повлиять на него из вне ...родители , жена там или ещё кто...только сам....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: