Проблема с комп. Уже за неделю 4 раза виндовс ставлю . Кто поможет советом???

  • Ситуация такая . у меня мой хаупт-рехнер стоит на нем виндовс виста ,вот уже как 3 года небыло проблем . неделю назад нестартанула виста , ну чтож время пришло думаю .отформатировал фестплатту и поставил висту поновой . три дня все было хорошо на четвертый день ситуация повторилась. опять второй раз поставил висту поновой . на этот раз на второй день нестала стартовать. причем в первый день как поставлю все работает отлично а на второй или третий день выходит вот такая картинка " уже за неделю 4 раза ставил висту . может фестплата накрылась ? пробовал функцию windows reparieren и wiedenherstellen ничего непомогает.пару слов к компу . брал 3 года назад в альди. марка MEDION MD 8820 , Grafikkarte NVIDIA GeForce 7300 SE , Arbeitspeicher 3Gb ,Festplatte 250 Gb. Дайте советы кто что думает ? Спасибо.

  • проверь память
    вытащи все и вставляй по одной
    или прогой memtest

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • SP2 ставил ? многие имели проблемы разные . если обновлял, попробуй не ставить и посмотреть. сказать однозначно, что это память виновата, думаю неправильно, потому что причин можт быть много. таже батарейка на материнке, хард и т.д. и ошибка эта больше софтовая. может ты недавно, что то новое ставил (прогу ) на старую висту и на новую тоже, сп2 накатывал и т.д. попробуй поставить поновой, неставь проги оптимизации и новые, последнии и посмотри недельку.

  • Фестплата сыплется, попробуй поставить систему на новую - будет работать долго и счастливо!