Microsoft Office 2010 client Technical Preview

  • Microsoft Office 2010 client Technical Preview


    Все привет,


    у кого нибудь есть 32 бита?
    Могу поделиться с 64бит (триал 30 дней вроде), язык английский.

  • Microsoft hat am Mittwoch seine Bürosoftware Office 2010 in den Handel gebracht. Das Paket mit Programmen wie Word, Excel, Powerpoint und Outlook sei zunächst nur für Unternehmen verfügbar, kündigte das Unternehmen in München an.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уже пару клиентов только OpenOffice попробовали. Не долго продержались.
    Да и фирма выглядит не в лучшем свете, т.к. затрудняется коммуникация
    с другими фирмами у которых MS-Office. Это все равно, что Geschäftsführer
    пересел бы со своего мерседеса на дачу логан...

  • Да и фирма выглядит не в лучшем свете, т.к. затрудняется коммуникация
    с другими фирмами у которых MS-Office.


    де факто может быть это и так, но де юра нам говорит что форматы MS-Office не являются признанными для коммуникации с внешними инстанциями.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так что, тот кто не задумываясь отсылает в М$, должен наконец задуматься

  • У меня позиция нейтральна. Только у Industriekunden, которыем
    по работе приходилось общаться с фирмами, пользовавшимися
    Open Office and Co прослеживалась плохо скрываемое раздражение.
    Крохоборы, типа. Хоть для секретарши могли бы Excel краденный заинсталлировать.
    Да, многих ужасно нервирует явно доминирующая позиция MS на рынке и некоторые даже
    пытаются масштабно и с размахом идти "другим путем". К примеру, кровавая история про Stadtverwaltung München.
    Моя позиция в этом вопросе абсолютно тривиальна: слиться с массами и плыть по течению, потому что это,
    на данный момент, удобно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • де факто может быть это и так, но де юра нам говорит что форматы MS-Office не являются признанными для коммуникации с внешними инстанциями.


    мне пох на дефакту и деюру, но когда мне сотрудники приносят документы от кундов в кривом формате, я от всех этих левых оффисов медленно....озвереваю.


    :cursing::cursing::cursing:

  • PDF спасет мир..


    вообше все "нормальные" фирмы нам давно присылают ангеботы и рехнунги в ПДФ, ну и мы есстественно тоже.
    Ворд используется в основном "внутри", формуляры и всякая всячина, а каждые 3 года платить Биллу 100 тысяч? не.., в эпоху кризисов не пройдет... :D

  • а каждые 3 года платить Биллу 100 тысяч? не.., в эпоху кризисов не пройдет...


    Почему каждые 3 года? У меня основном все Industriekunden уже лет 8 сидят на Office 2003 и слазить не собираются. Только File-Converter для Office 2007
    через Softwareverteilung везде ставлю. Ну а школы и вервальтунги получают от доброго дядюшки Стива Office 2007 Pro Class-in-a-Box. 10x Lizenzen für 290 EUR.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • а чего тут злить. типичная история как у нарика во время "ломки"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тяжело слезать с иглы доброго дяди Билла.

  • Тяжело слезать с иглы доброго дяди Билла.


    Эт точно. Тяжело, а главное абсолютно бессмыссленно. Так что вы как хотите, а я пошел вводить в себя WEBCasts-Вакцины.
    Хочу ознаменовать 2010 логическим завершением поступенно-последовательного зомбирования -> MCSE2008
    Дай бог, получу заветный сертификатик и зарою его ото всех куда подальше. А то еще люди приличные начнут от меня шарахаться в сторону...

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().