по расчету или по любви ;-)

  • Тема нашей с вами сегодняшней беседы - союз по расчёту или по любви.?
    Само слово "Расчет" понятие растяжимое))) В любви тоже имеется свой расчёт - расчёт на взаимную любовь, нежность , ласку...т.д.
    Но я хочу с вами поговорить о расчёте как о материальном интересе/выгоде.


    Союз по любви?: Это страсть!! Но спустя некоторое время всё упокаивается и чувства входят в нормальное русло. Как говорится "любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда")))) и вот тогда то и появляется первая трещина в отношениях.


    Если молоденькие девушки выбирают любовь, то женщины чуть по старше чаще выбирают расчёт.


    Союз по расчету?: Это уверенность в завтрешнем дне. Это комфотр, дорогие вещи, шикарная жизнь. Очень много женщин выбирают расчёт. Но сколько им приходится терпеть ради обеспеченной жизни - унижения, измены.., страх всего этого лешиться...
    Иногда союз по расчёту переростает в союз по любви.


    В основном в отношениях кто то любит , а кто то позволяет себя любить.
    Какой союз продержится дольше - рай в шалаше? или же в золотой клетке?


    Итак, расчёт или же всё-таки любовь? ;) :)


  • не думаю , что все молоденькие бегут замуж только по любви)))) стольких знала раньше, которые после школы не могли надумать чтож дальше и икали за когож замуж и рожать и домашние хлопоты итд)))...над поскорей замуж, потомучто типа ТАК НАДО...все и я тудаже...чтоб недайбог "Старой девой не остаться))))


    а по расчёту не только Женщины идут.....но и Мужчины такие находяться :D :D :D

  • ))))))) во опять под конец недели темка под коньяк))) ой оо если девчонка молоденькая и расскошная и раядом Пенёк в метр 40 :D но с мереном кабриком последней модэли и баблом..то чё тут гадать то? :D подцепила девочка капилку))))) пранно и зделала :D:D ну а мы то в ответе тоже нини :D подумаеш марщинки :D

  • не думаю , что все молоденькие бегут замуж только по любви)))) стольких знала раньше, которые после школы не могли надумать чтож дальше и икали за когож замуж и рожать и домашние хлопоты итд)))...над поскорей замуж, потомучто типа ТАК НАДО...все и я тудаже...чтоб недайбог "Старой девой не остаться))))


    а по расчёту не только Женщины идут.....но и Мужчины такие находяться :D :D :D

    О да!! Не все молоденькие девушки бежали по любви. Это точно. Но и не за расчётом в догонку)))) . А бежали действительно только потому что, так "надо" было. Помню 90-е годы.. девушке чуть за двадцать и статус "старая дева". У меня соседки были, 2 сестры, одной 21 а одпугой 23 было. Жалко было девчёнок. Все пальцем тыкали, шушукались мол никому ненужные ... :(


    Радо что сейчас всё намного проще :D хочу женюсь, хочу не женюсь (мужаться , не мужаться :D )


    На счёт муччин , эдаких альфонсов, согласна ;)


  • Какой союз продержится дольше - рай в шалаше? или же в золотой клетке?


    ]Итак, расчёт или же всё-таки любовь? ;) :)


    "В клетке звонкий соловей не станет трели свои петь" - по расчёту не брак, а совместное ведение хозяйства какое то получается. ;)

  • "В клетке звонкий соловей не станет трели свои петь" - по расчёту не брак, а совместное ведение хозяйства какое то получается. ;)

    И такой союз продержится дольше. Почему? Правильно! - потому что, есть что делить. ;)

  • :party: :pfeifen:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    :rosabrille: :herz: :herz: :herz: :herz: :thankyou:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • мне бы ваши проблемы, то счастливая одинокая женщина то брак по любви или расчету :D . по теме равных случаев не бывают, все по ситуации, кто-то и по любви неплохо материально устроился, а кто-то лицом не вышел так и "торгонуть" нечем да и поклонников(-иц) нету. все зависит от самого человека и окружающий среды так сказать, очень сложная штука брак по расчету, не от хорошей жизни, да и кто знает о чем и чем человек в этот момент думает. я за любовь ну и покушать чтобы было!