E-mail от oleco.de

  • Со вчерашнего дня никак не могу зайти на страничку oleco.de ,у меня там электронная почта.
    Выдает что надо скопировать и куда то вставить, одним словом ничего не врублюсь что и куда.
    Винда ХР рус,IE,Mozilla Firefox на обоих компах.
    У брата тоже такая же белиберда. Может просто что то с сайтом?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • можно попробовать зайте через интернет эксплорер, а не моцилу, что бы на 100% убедится, что проблема на сервере.

  • можно попробовать зайте через интернет эксплорер, а не моцилу, что бы на 100% убедится, что проблема на сервере.

    Там же написано человеческим языком что проблема на сервере, а по твоему принципу.
    Машина не урчит но не заводится, надо попробовать с другим ключем завести.

  • Там же написано человеческим языком что проблема на сервере, а по твоему принципу.
    Машина не урчит но не заводится, надо попробовать с другим ключем завести.


    Покажи пальцем где " человеческим языком написано что проблема на сервере"?


    Может к оптику пора?


    смотрим на приведеный скрин.
    Что написано - перевожу дословно


    Проблемы с требованиями системы.
    Следующие пробмеы нужну устранить, перед тем как продолжить установку.
    Далее красным предлогается переложить файлы сетуп.пхп в другое месту и поправить по необходимости права на этот файл.


    Поэтому и напрашивался вывод, может стоит попробовать другой бровзер (для танкистов - разные бровзеры - разные проблемы факт).



    Где написано что проблемы на сервере?
    Покажи пальцем.

  • Далее красным предлогается переложить файлы сетуп.пхп в другое месту и поправить по необходимости права на этот файл.

    Вот тут. пхп файлы лежат на сервере, локально их можно запустить только если у себя вебсервер поднять. Ну и права для браузера локально никто править не будет.
    А так там вообще открывается инсталляционное окно для этого DRUPAL. Если не понятно что там написано и имеется ввиду то лучше и не говорить.

  • спорить нет смысла...


    Это ты знаешь что такое пхп, и имея эти знания ты пришел к выводу (или знаешь как работают вебсерверы) что проблемы на севере.
    Если бы все были такие умные как ты, то не было бы дураков (как мы) то было бы жить скучно на свете.


    Теперь посмотри на скриншот глазами простого смертного, который понятия не имеет о вебсерверах и знает только где у компа мышь.
    И вот теперь посмотри, где стоит что проблема на сервере.


    похоже умняк типа тебя программировал этот сайт, где сьэкономил на выводе ошибок, типа "север эрор, уважаемые посетители бла-бла-бла"..."...

  • Ребята не ругайтесь,проблема решилась.У меня в адресной строке все адреса сохранены без ввв т.к я их никогда не пишу.На этом сайте видать что-то изменилось и теперь нужно открывать только с ввв. Всем спасибо