n96-посоветуйте или отговорите пожалуйста...

  • Всем привет!У меня головная боль-влюбился я в этот телефон за дизайн и качество связи! :) Всего лиш один раз попросил у коллеги позвонить домой ,и это была любовь с первого взгляда!Теперь хочу взять себе,но незнаю не разочаруюсь ли?Искал инфу о нем-из негатива в основном слабый акку :( но это меня не слишком пугает.Хочу взять хороший телефон но не сенсорный(тач) Как думаете стоит ли ?Или есть лучшая альтернатива этому смарту?Благодарен за помощь!

  • присмотрись к Samsung S8300 UltraTOUCH или Samsung S7350 UltraSLIDE


    возможно влюбишся больше чем в Нокию)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • присмотрись к Samsung S8300 UltraTOUCH или Samsung S7350 UltraSLIDE


    возможно влюбишся больше чем в Нокию)


    Просто по картинке трудно судить,вот если бы в руке подержать и поговорить тогда яснее было-бы.Завтра попробую съездить в ММ и вживую посматреть.Хотя немного сомневаюсь,так как сплю и вижу нокиа96 у себя в кармане :rolleyes: Нашел в ибэе за 10 евров в месяц без аншлюсгебюров,без миндесумзаца на выходные бесплатно на фестнец и водафон и всего29 евро разовая доплата за мобилу(посчитал вроде не дорого за 2 года выходит,где-то 300 евро вместе с мерверштоером несчитая того что на выходных нахаляву на фестнец без ограничений),наверно буду брать,но тем не менее спасибо за отзыв!!!

  • Но он же с сенсорным дисплеем?Или я ошибаюсь?Кстати почему смайлик улыбается?Разве н97 плохой телефон?-я честно в них не разбираюсь,просто хотел услышать мнение знающих людей.Я не слежу за новинками и поэтому не знаю что актуально,а что отстой.

  • Сделал я фертраг,сегодня или завтра должны привезти мобилу.Сразу возникли пару вопросов:1-как на нем заблокировать выход в интернет чтобы избежать толстых рехнунгов?Какую навипрогу посоветуете купить к нему(присматриваюсь к навигон мобайл) ?Что означает Inklusive Vodafone Happy Live?Благодарю за помощь!!!

  • Сделал я фертраг,сегодня или завтра должны привезти мобилу.Сразу возникли пару вопросов:1-как на нем заблокировать выход в интернет чтобы избежать толстых рехнунгов?Какую навипрогу посоветуете купить к нему(присматриваюсь к навигон мобайл) ?Что означает Inklusive Vodafone Happy Live?Благодарю за помощь!!!


    Молодец, что заказал. У меня он больше года, еще не пожалел, а навипрогу не спеши покупать, т.к. их можно самому бесплатно поставить. Вот, например, у меня на Н96 стоят: Garmin; Navigon; Route 66; NDrive 3.5.27; Nokia Maps .Конечно-же, мне столько не нужно, но все делал ради интереса .

  • Цитата

    Какую навипрогу посоветуете купить к нему(присматриваюсь к навигон мобайл)


    советую поставить Nokia maps, ну тоесть прога уже стоит надо только активировать на безлемитно безплатную версию :D:D .У нее очень хорошие карты и обнавления 2 раза в год.


    Цитата

    Vodafone Happy Live


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    как на нем заблокировать выход в интернет чтобы избежать толстых рехнунгов


    чтобы мобила заходила в нет надо зделать einstellungen(vodavon их скорей всего уже зделал) тоесть назначеть точку связи.Если ты ее удалиш то мобила просто не сможет лазить в нет.
    Плус в браузере есть функцыя которая всегда обязует телефон запрашивать как входоти.Ведь ы может и через влан будеш дома зоходить.

  • Я могу и не в лычку. тут на форуме это не редко обсуждается.


    Вот проги


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для н96 и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Надо подписать проги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. свпоим сертификатом.Если его пока нет скиньте мне в лычку ваши imai номера через пару дней дам вас серты.чтож узнать имай задаем в телефоне *#06#.


    после того как на телефоне установили нокиа мапс качаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,инсталируем на компе подключаем телефон к компу стартуем нова исталированую программу,и потом уже с нее кидаем карты на телефон.

  • У меня на н97 уже стоит с завода мапс 3,только вот лицензия на 3 месяца,если я зарегистрируюсь...Пока не делал...

    Хорошо, что стоит, у всех с завода Мапс стоит. Регистрироваться- ненадо. Просто подписываешь своим сертификатом вот этот файл-
    Nokia Maps v3.1.8 S60v3 SymbianOS9.x Unsigned Repack Cracked-DiL, потом инсталируешь его в свой телефон и все. А карты, какие тебе нужно, берешь из Nokia Map Loader .