n96-посоветуйте или отговорите пожалуйста...

  • А поподробней можна как Мапс поставить на нокиа 5800


    можна :D


    также качаеш nokia maps 3 .
    подписуеш сертификатом.
    инсталируеш на нокии нокиа мапс на компе нокиа мапс лоадер,кидаеш на телефон карты с помошю нокиа мапс лоадер.
    и катаешся.
    вобшем как уже описано сверху.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поставил отсюда,всё работает...


    Единственный минус,например хочу танкштелле найти,задаю искать танкштелле,он мне выплёвывает целую кучу значков танкштелле,и без единой буквы...То есть я даже не знаю,что это за заправка,и где она находится...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • на н97 есть клава,а на 5800 нету,хотя Гармин уменя стоит но говорят Мапс лучше ,пока писал уже ответили,спасибо будем пробовать

  • всё поставил,адрес задаёшь вроде всё показывает,но через пару секунд,вылетает и просит потключится к интернету и пишет что навигация это платная услуга,карточку форматирывать неохота много программ ,можно както обойтись без форматирывания

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем BC2002 ().

  • тоесть ты зделал так:


    скачал nokia maps подписал личным сертификтом.
    инсталировал себе на телефон.
    поставил на комп нокиа мапс лоадер.
    закинул карты.


    а он тебя просит купить прогу?


    когда хочет в нет всегда говори нет.

  • Единственный минус,например хочу танкштелле найти,задаю искать танкштелле,он мне выплёвывает целую кучу значков танкштелле,и без единой буквы...То есть я даже не знаю,что это за заправка,и где она находится...


    Так есть от этого лекарство?
    Или так и придётся гадать,куда ехать лучше?

  • у меня такого не наблюдал.
    у меня они выставляются в очередь по растоянию и с названием....
    могу только предположить что какойта збой в настройках.


  • TAK ИМЕННО Я И СДЕЛАЛ,сегодня вроде была заработала,проехал с километер и всё зависло,теперь опять пару секунд поработает и потом просится в интернет,когда я нажимаю отмену,то программа переключается на первую страницу ?( пробовал карты стерать и занова закидывать и саму прогу стерал и занова инсталирывал,но пока без результатно :(

  • Привет всем !!!! Я швагеру своему на 5800 ставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ..... он доволен как слон ...... всё работает на ура с тач.

  • Привет всем !!!! Я швагеру своему на 5800 ставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ..... он доволен как слон ...... всё работает на ура с тач.

    НУ ЕСЛИ МОЖНО ОБ ЭТОМ ПО ПОДРОБНЕЙ ;А ТО Я С МАПС ТАК И НЕПОДРУЖИЛСЯ

  • Получил я нокию вчера,телефон понравился,качество связи отличное :thumbsup: из всех примочек больше всего понравилось"интернет радио",123 руские станции на любой вкус,жаль что интернет у меня слабенький и время от времени наблюдаются небольшие затыки :( Еще приятно порадовало качество фоток,жаль только что на ксеноновой вспышке сэкономили :thumbdown: Буду дальше разбираться с апаратом.

  • меня на Н96 стоят: Garmin; Navigon; Route 66; NDrive 3.5.27; Nokia Maps


    И как по твоим наблюдениям какая прога лучше?И еще вопрос-чтобы подписать своим сертификатом нужен комп с виндовсом или на маке тоже пойдет?

  • Просто подписываешь своим сертификатом вот этот файл-
    Nokia Maps v3.1.8 S60v3 SymbianOS9.x Unsigned Repack Cracked-DiL, потом инсталируешь его в свой телефон и. Парни помогите :| Поставил и прописал сертификатом навигон мобайл 7 на нокию н96-пащет на ура :thumbsup:теперь хочу победить "нокиа мапс" -найти вышеописанный файл немогу,вообше про марс ничего найти в телефоне не могу :( Она с завода инсталирована,но где спрятана?Мне бы конечно и навигона хватило,но тут уже спортивный интерес покатил.Кто может мне помочь?То что Дядя Ваня по ссылочке давал я подписал сертификатом,но он почему то не пошел :(