Звонки в Россию с мобильного ?????

  • Примет всем !!! Вот такой вопрос: У моей мамы телефон с фертрагом от О2 с домашней зоной, как бы ей в Россию звонить по дешевле, может есть какие то кода ????


    Раньше кто делал фертраги в О2 до Марта месяца можно было звонить по 9 центов с домашней зоны, но сейчас уже 29 центов, а это дороговато.

  • глянь тут вроде тема подходящая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • добавлю конкретнее здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пролистал темы, в последнее время никто таким вопросом как я смотрю больше не интересовался. И все же, какую симку сейчас лучше взять что бы звонить в россию с мобильного. у меня Mobile World но она уже не из самых дешевых....

  • Пролистал темы, в последнее время никто таким вопросом как я смотрю больше не интересовался. И все же, какую симку сейчас лучше взять что бы звонить в россию с мобильного. у меня Mobile World но она уже не из самых дешевых....

    Могу посоветовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от Vodafone, но решать тебе(покупать или нет). Я покупал на Ebay.