Быть желанной...

  • Может название темы немного неподходящее,но хочется подискутировать на эту тему.
    У нас на работе гудят 2-ой день..Короче:была пара молодая,обоим около 30-ти лет,двое деток..Она с годами превратилась во что-то совсем бесформенное,где какая часть тела..определить было невозможно..Так вот ,Он ушёл к другой...сказал ,что не может жить с нежеланной...


    Пообсуждаем? :)

  • сплошь и рядом, пусть ответят те кто ушёл или остался, у меня такого опыта не было, наблюдал тока со стороны.
    Как сам бы поступил - тяжело сказать...

  • Землячка не хочу спорить
    спать хочу завтра рано вставать
    скоко та женшина весила когда он на ней женился?

  • желание приходит и уходит, так же как и любовь а кушать хочется всегда

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Все верно и логично. Надо к себе относительно критично относиться.
    И рождение детей не оправдание.
    Ежели женщина перестает собой заниматься-это о многом говорит.
    Я понимаю, что со стороны ща море критики на него/нее упадет.
    И будет 2 лагеря-его и ее.
    А нужно ли?
    Пущай сами разбираются, внутри.


    Супруги должны за собой следить.
    Дабы оставаться привлекательными друг для друга многие годы.
    Таково мое мнение. :thankyou:

  • Вилли Токарев



    Я сюда приехала розовой, здоровою,
    Но кто-то обозвал меня толстою коровою.
    Очень оскорбилась я, очень я обиделась.
    Настолько я обиделась, что ни с кем не виделась.


    Все американочки-тощие, как воблочки,
    Все американочки-легкие как облачки.
    Чем они костлявее, тем они нормальнее,
    Чем они прозрачнее, тем и сексуальнее.


    Накупила книжек я, все про похудание,
    Обо всем забыла я, забросила свидания.
    Не такая дура я, чтобы быть котлетою.
    Увлеклась фигурою, увлеклась диетою.


    Стали ноги тонкие, стали щеки впалые,
    Стали груди жидкие, а глаза усталые.
    Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная,
    Стало не до секса мне, стала я холодная.


    Ой ты, моя маменька, ой ты, моя родная,
    Стали называть меня "страшная уродина".
    Не о том я думала, не о том мечтала я,
    Чтоб выглядеть костлявою, чтоб выглядеть усталою.


    А лицо покрылося глубокими морщинами,
    Стало презираема знакомыми мужчинами.
    Обо всем случившимся очень пожалела я,
    Стала я дистрофиком, очень заболела я.


    А я ж была упитана, я ж была нормальная,
    А теперь, как килька я, совсем не сексуальная.
    Ой вы, книги мерзкие, о диетпитании,
    Что же вы наделали с девушкою Танею?


    Девушки, хорошие, розовые, пухлые,
    Ничему не верьте вы, все советы тухлые.
    Оставайтесь полными, никого не слушайте,
    Ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте....

  • .... бредятина! пополнела и кирдык любви и чувствам? :D крутаю...любофь была... ну а если скажем мужик наработе глаз потерял какойнить окалиной осколиной? типа ухажу так как ты на меня одним лиш глазом кукаеш? :D или у женшины 20 лет были обалденные груди и бала любовь и после скажем кребс одну того..и чё? да фигня всё это... отмазка у мужика была :D:D:D типа ты кг 25 скинь и я подумаю уходить от тя чи ни :D:D:D

  • от чего ещё???

    Например, от гормональных изменений в организме. Потом хоть заследись за собой, хоть застрелись. Люди на салат посмотрят и уже толстеют. оже бросать из-за этого? Нежеланная, за собой неуследившая? По мне так - это выстрел в спину.

  • На 99% быть или небыть желанной зависит от Женщины.
    И неважно "подобрела" она раза в два после свадьбы или похудела. Сексуальность Женщины зависит совсем от другого!
    Проблема стоптанных тапочек и грязного халата ой как свойственна прекрасной половине человечества, а Мужик все-же любит глазами. Руганизму в таких случаях трудно приказать: "Встать!!! Смирно!!!"
    Если в женщине после свадьбы пропадает инстинкт охотницы за мужиками - это катастрофа. И я от такой свалил бы незадумываясь.
    Моя Супруга "подобрела" сразу после свадьбы и родов кило на 20. И ничего! Вот уже 21 год кувыркаемся как молодожены :hust: А те 20 кг - это мои проценты :lokomotive:

  • A.Wolf




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно и толстой выглядеть привлекательно. Слава богу! :D
    У меня одна знакомая весит примерно килограм так 120 при росте немного больше 1,70. и выглядит как конфетка. вся как с иголочки, маникюр, педикюр, макияж! это надо хотеть!

  • ..................да егаль какая у тя шевелюра на башке! прилепают люди как нистранно друг к другу по какимто другим критериям,не ну женимся ведь ненапервой встречной? :D значит чтото е большее нежели ногти макияж и т.д а кг они могут завтра начать приплывать и чё сразу же ...развод тумбачка пополам?... :D да если женшина в постели была 15 лет назад тигрицей то и спустя 15 нестанет полёвкой серенькой)) :D я бросать любимого человека изза кг или ну там какихто изьянов по здоровью ой ну неверю чтобы наши!!!! русские натакое пошли!!!!неверю!!!!!! немцы о да!!! наши 90% уверен НЕТ!!!! что мужики что женщины! налево :D:D:D окей а после к своей почемуто тянет :D привычка чтоли?))))) :D:D:D

  • По моему даже после брака и раждения детей обе половины должны следить за собой ну и соответсвенно чтоб все было как до брака.
    А то знаю некоторые пары где после расписи в загсе/рождения ребенка все меняется на противоположное. Ни отношений, ни секса, ни посмотреть не на что.
    Многие заплывают жиром после всего этого. После того как муж уходит худеют до нормального веса за 1-3 месяца, сам слышал аргументы типа я теперь одна надо и о фигуре подумать, а то никто замуж не возьмет. Я понимаю у некоторых гормонально у некоторых после родов что то в организме меняется. Но большинство скажем так просто тупо жрут смотря очередную санта барбару по ящику. Многие просто перестают за собой следить, жирные волосы, небритые ноги, косметика только по праздникам, на голове черт знает что, ни прически ничего. Звучит возможно грубовато, но такова жизнь.Про себя сказать немогу ушел бы или нет, ибо пока вроде все отлично)))

  • Но большинство скажем так просто тупо жрут смотря очередную санта барбару по ящику. Многие просто перестают за собой следить, жирные волосы, небритые ноги, косметика только по праздникам, на голове черт знает что


    :D