Kathrein UFS 650

  • Вчера взял Kathrein UFS 650, не могу сконфигурировать антену.
    А точнее - для дайзика не показывает, где сидит LNB...
    Соответственно не могу запустить рессивер... А хочется - в тестах только положительные отзывы.
    Где может быть фишка?
    Может то, что у меня обычные LNB стоят, а не от Kathrein(a)?


    P.S. Поиск на форуме ничего не дал...
    P.P.S. В этом разделе новые темы нельзя открывать?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Для справки:

    Цитата

    Kathrein UFS 650
    DVB-S-Receiver FTA; HDMI; EPG; 230/12 V; SW-
    .......u.s.w

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и гнездо для кабеля HDMI есть :S
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Trozdem, vielen Dank.... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик, привет!
    HDMI выход - еще не показатель, что ресивер HDTV. Формально предыдущий оратор прав - здесь ветка HDTV ресиверов, т.е. поддерживающих формат DVB-S2. Приведённый тобой - только DVB-S. Даже при желании помочь, я этого ресивера не знаю :-(


    В общем (без знания твоего ресивера) - LNB не должны быть от Kathrein - любые унив.ЛНБ должны работать. Поключи ЛНБ с астры напрямую и попробуй для начала без дайсека

  • Пасиб за ответ. :)
    ресивер этот я сдал обратно.... :( хоть и говорят, что картинка у него супер....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Здесь просто техническая тема,а не флеймы поэтому и ответ был краток и ясен без всяких вступлений. Открывать темы у нас принято в спутниковом,дабы не делать ошибок,как это было в твоём случае,а потом модератор переносит тему в положенное место.