Любить нужно красивых?

  • Меня интересует вот это мнение мужчин
    " Любить нужно красивых,а жениться можно и на страшненьких"Типа чтобы другой не увел,пока муж в командировке :rolleyes:
    Такое я услышала от мужчин в 17 лет и была полностью ошарашена их мнением :(
    А как думают наши мужчины? Складывается и у вас такое же мнение?

  • Любить надо любимых а любимая всегда красивее всех

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Как радует что большинство мужчин все-таки считают иначе :sit: :val4: всем хорошим :))


    даже читать в этой теме приятно наших драгоценных мужчин!

  • Мужчины просто перепутали значение слова любить(в этом случае) - поэтому так ответили ;)


    может конечно и я чтонить не так понял :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Как радует что большинство мужчин все-таки считают иначе :sit: :val4: всем хорошим :))


    видиш тут теhники собрались нам всегда важнее что внутри чем упаковка :) :))

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    vidish tut tehniki sobralis' nam vsegda vazhnee chto vnutri chem upakovka :) :))



    тут ты не прав. :no3:


    как она одивается тоже важно... :))



    S.

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    vidish tut tehniki sobralis' nam vsegda vazhnee chto vnutri chem upakovka :) :))


    Ну да, сравнил. Мы же не машина с железом, внутренисти наши вам не интерестны будут, если взглядом запетиться не сможете. Важно и ТО и ДРУГОЕ (для совместной жизни, а не для мимолётных увличений).

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...


    Ну да, сравнил. Мы же не машина с железом, внутренисти наши вам не интерестны будут, если взглядом запетиться не сможете. Важно и ТО и ДРУГОЕ (для совместной жизни, а не для мимолётных увличений).


    mne naprimer wazhen na pervom plane chelovek , a esli on simpatichnyj eto konechno v dvojne prijatno , no dlja menja na pervom plane razgovornyj zhanr (ponimanie problemmatiki i vozmozhnost' najti obshij jazyk)

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    mne naprimer wazhen na pervom plane chelovek , a esli on simpatichnyj eto konechno v dvojne prijatno , no dlja menja na pervom plane razgovornyj zhanr (ponimanie problemmatiki i vozmozhnost' najti obshij jazyk)


    Человеческие качества мне тоже не безразличны, но прежде чем до них доступ получить надо иметь хотяб Augenkontakt. Ты разговор тоже не начнёшь с отвратительной персоной в поисках своего идела души. Или я ошиблась? Конечно в интернете всё происходит именно так, но в теме, на сколько я поняла речь идёт о реальной жизни, а там свои законы.

  • Цитата


    Человеческие качества мне тоже не безразличны, но прежде чем до них доступ получить надо иметь хотяб Augenkontakt.


    могу сказать, что со своим любимым (гыгыгы) человеком познакомилась в полной темноте (практически), так что впечатление на меня произвела на внешность, а голос (брррррр..... мягкий и пушистый ;) ) - а то, что человек при свете (ну и после доли бритья) ещё и симпAAAтичным оказался - было уже приятным дополнением... :rolleyes:;) :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    могу сказать, что со своим любимым (гыгыгы) человеком познакомилась в полной темноте (практически), так что впечатление на меня произвела на внешность, а голос (брррррр..... мягкий и пушистый ;) ) - а то, что человек при свете (ну и после доли бритья) ещё и симпAAAтичным оказался - было уже приятным дополнением... :rolleyes:;) :lol:


    Какой необычный поворот событий. ;)
    Да будет прощён мне этот комментарий. :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    могу сказать, что со своим любимым (гыгыгы) человеком познакомилась в полной темноте (практически), так что впечатление на меня произвела на внешность, а голос (брррррр..... мягкий и пушистый ;) ) - а то, что человек при свете (ну и после доли бритья) ещё и симпAAAтичным оказался - было уже приятным дополнением... :rolleyes:;) :lol:


    Голос относится к внешнему миру больше, чем к внутренему... так что... А в темноте внутрений мир позновался или всёж на ощупь?

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ... Голос относится к внешнему миру больше, чем к внутренему... так что... А в темноте внутрений мир позновался или всёж на ощупь?


    но то, что этим голосом произносится - всё таки внутренний мир... :rolleyes::P :lol:


    P.S. нет, не на ощупь... скорее, методом тыка... сначала куртку одолжили, чтобы закутаться да погреться, а потом решили прилечь... на свою собственную куртку... (практичный, зараза, оказался...) :lol: :lol: :lol: :lol: