а для чего мы живём?

  • Для чего дана человеку жизнь? Чтоб познать мир? или может как школа для последующих жизней? Может мы живём просто чтоб поспать и покушать, поработать и отдохнуть (ну типа про дом, дерево и сына все мужики знают...) ? Насытить все протребености людей всё-равно невозможно, значит мы живём ещё для чего-то...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • , наверно для опарышей1))) :D ежли не в крематории панихида будет происходить))))))))0 :D да ну на думать о таком! :D седня пЯтниЦооооо :D

  • :D:D январь-31 февраль -28 март-31 апрель-30 май-31 июнь-30 июль-31 август-31 сентябрь-30 октябрь-31 ноябрь-30 декабрь-31 ... всего 52 недели , 12 месяцев, 365 дней, 8 760 часов, 525 600 минут,31 536 000 секунд. ОДИН ГОД!!! :D 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 24 часа,1 440 минут, 86 400 секунд 1ДЕНЬ!!!!
    он умер в 70.в 69 он нетак хорошо мог уже передвигаться. в 66 он ходил ещё со своей женой закупаться. в 65 он пошол на пенсию. в 60 погудели классно всей семьёй и с тремя внуками :D в 52 родился первый внук. в 48 он наконецто получил секретаршу,так как работы у него прибавилось.в 42 он с женой пережыл как дети отощли самостоятельно. в 38 он часто кричал что дома много шума. и что его дети черезчур много приглашают друзей в дом. он много трудится проводит отпуска в италии болгарии... в 35 получил приглашения на фирму где больше плотят . в 30 покупает он с женой собственную квартиру.теперь они живут в маленьком городе. в 23 родилась доч. в 20 он женился. в 18 влюбляется он в девушку своей мечты. в 17 закончил он учёбу по профессии.в 14,5 стал он учится на слесаря инструментальщика. в 10 он так и несмог здать экзамены в средней школе. в 6 пошол он в школу. он был рождён его ещё небыло с нами... :D:D


    продолжать? :D настроения у меня седня)))))))))

  • Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении:
    Всамом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и тысразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике,получаешь пенсию, и молодеешь.Потом начинаешь работать,
    Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в....кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!

  • Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении:
    Всамом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и тысразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике,получаешь пенсию, и молодеешь.Потом начинаешь работать,
    Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в....кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!


    ну это я видел в фильме с про Бенжамина Батонна, тоже не плохо!

  • ,,,,,, :D 1месяц. примерно 4 недели,30 дней, 720 часов, 43 200 минут, 2 592 000 секунд


    ,,,,,, 10 главных дней в жизни !!!!! день рождения,1ый день в детском садике, 1ый день школьный, последний школьный день, 1 рабочий день, день первой любви,день свадьбы,день рождения первенца, последний день на работе, день когда умер... :D может что забыл? :D:D



    после я напишу ско же мы чего и где проводим! ну если учесть примерно в 65 ласты склеил)))))))))))))) :D

  • )))))))))))))) ага!)))))))) :P калькулятор с офигенным цыркулем :D да книжонка на немецком е старая с 67 года ну там и написанно :D я сижу лиш перевожу и вписываю :D интерессное будет чуток позже :D

  • Цитата

    работать чтобы жить, или жить чтоб работать?


    работаю чтобы жить и жить красиво,но получается что работаю,чтобы выжить...

  • Для чего дана человеку жизнь? Чтоб познать мир? или может как школа для последующих жизней? Может мы живём просто чтоб поспать и покушать, поработать и отдохнуть (ну типа про дом, дерево и сына все мужики знают...) ? Насытить все протребености людей всё-равно невозможно, значит мы живём ещё для чего-то...


    Всё время, сколько существует человечество на Земле, люди задаются этим вопросом. Некоторые посвещают этому всю свою разумную жизнь. Но ещё никто так и не смог разгадать смысл дарованной нам жизни...
    Каждый, по мере индивидуального развития видит свой смысл, и предназначение.
    Я думаю, что та жизнь, которую мы проживаем в теле человека, со всеми его достоинствами и недостатками, это своего рода виток спирали, ведущей к высшему (вселенскому) разуму.
    Зачем мы жили узнаем когда умрём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения..
    Или 21го декабря 2012го года Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну не все же умрут 21 декабля 2012 года. но в принципе твои слова определяют то , что смерть человека, это не конец жизни, а переход из одного состояния в другое, тогда жизнь на земле - своего рода испытание.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Наверное, каждый человек в свое время задумывается: «А для чего это все? Для чего мы живем?». Этот вопрос существует с тех времен, с каких существует человечество. Конечно, каждый слышал, что человек (а вернее, мужчина) должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Но я очень сомневаюсь, что Вы верили в эту прописную истину, как в смысл жизни.


    Если мы обратимся за помощью к религии, то услышим, что жизнь земная – лишь испытание, а настоящая жизнь начинается после смерти. То есть, нужно жить так, чтобы твои хорошие поступки перевесили плохие. И, если это будет так, то тебе обеспечена вечная жизнь в раю. В противном случае – ад. Место, где грешников мучают за их земные грехи. Казалось бы, так просто… Но, увы, человек создан так, что его жизнь переполняют искушения, которым так сложно не поддаться. И, к тому же, не каждый уверен, что это и есть путь истины.


    Миру известно много примеров, когда весьма обеспеченные люди бросали все и шли в монастырь или просто вели уединенную жизнь среди дикой местности. Так что же? Они поняли смысл жизни или, может, поняли, что жизнь бессмысленна?


    Часто родители, когда посылают малыша в школу или уже подростка в институт, говорят ему, чтобы тот учился, ибо только так он сможет чего-то добиться в этой жизни. В то же время, когда ребенок спросит, что в жизни главное, ему ответят, что деньги – далеко не главная вещь. А что же главное? Как можно воспитывать своих детей, не зная, что в жизни главное?


    Вы, конечно, можете сказать, что для разных людей главными являются разные вещи. Например, для ученого-химика смыслом жизни, может быть, является находка нового химического элемента. Но существует же какая-то высшая цель, к которой мы все должны стремиться. Мне кажется, что она заключается в жизни для жизни. То есть, в помощи другим людям, в любви к другим людям. Как приятно смотреть на влюбленную пару или на ребенка, идущего рядом со своей матерью. Жизнь создана для того, чтобы отдавать что-то, и получать что-то взамен. И, наверно, наибольшая правильность ее заключается в том, что нужно давать, но не хвастаться этим. Отдать последнюю свою монету нищему, чтобы потом самому стать нищим.


    Бог дал нам сознание и способность здраво мыслить не для того, чтобы мы придумывали себе лишние проблемы или способы уничтожить один другого, совсем не для этого, а для того, чтобы каждый человек знал, что он собою являет и кто он на самом деле. Чтобы он мог сообразить: «Жизнь для того дана только раз, чтобы ты мог полностью ее оценить, полностью использовать, чтобы тебе не было потом стыдно признаться, какой ты прожил жизнью». Конечно, нельзя все сделать идеально, так как люди сами по себе не идеальны. Но надо понимать, что в любой ситуации ты должен оставаться человеком.


    Чтобы разобраться в этом вопросе, нужно, наверное, прожить целую жизнь и посмотреть на нее, словно на кинопленку, разобрать каждый ее момент. То есть, для большинства людей ответ на этот вопрос становится очевидным, когда уже все утеряно, а потому им остается лишь передать свой жизненный опыт следующим поколениям. Не лучше ли учиться на чужом опыте, а свою жизнь прожить набело?