Mainboard Rio (GA-8TRC410MNF-RH)

  • Где можна купить ету мамку Rio (GA-8TRC410MNF-RH) не дароже 40€ с пересылкай можна гебраухт? Для PACKARD BELL* iMEDIA * MC 9910*


    Или может пайдёт другой ? Sockel 775 (Intel) Bauform mATX


    с аншлюсами cd in для тв карты и F panel для фернбединунга или не будет
    всё равно работать с моим старым пультом? Да и смагу ли я патом
    поставить винду с рековери сд от PACKARD BELL?

  • ту ты навряд ли найдёшь, можно попробовать такую, чипсет идентичен и диск может пойти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ASROCK 775Twins-HDTV SO.775 ATI X300 VGA DDR1/DDR2 RAM
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    MSI RC410M-L ATI RADEON SO.775 VGA SATA LAN DDR2 mATX
    пульт чеез что пашет, инфрарот или ? как подключается? выносной от усб или на корпусе спереди. посуте должен работать.

  • пульт такой rf mce remote control or23e вроде инфрарот, приёмник на корпусе спереди, подсоеденяется кабельем к материнке штекер F-Panel вот и спрашиваю чтобы был он на мамке.

  • смагу ли я патом


    поставить винду с рековери сд от PACKARD BELL?
    Спасиб тебе добрый человек!!!

  • я не дам 100 %, но мать с таким же чипсетом и с идентичной начинкой.
    думаю должен пойти, там кажется при установке выбираешь дрова? накрайняк можно найти и дрова и виндовс и активировать ключиком с корпуса.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поставил етот [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]MSI RC410M-L ATI RADEON SO.775 VGA SATA LAN DDR2 mATX но что та не пашит биос не стартует проц и шпейхер рабочий проверял на другом компе пробовал батарейку вытаскивать и шпейхер много раз и пару раз было что стартовал в чём проблема мож на корпус пробивает где не будь? Да шпайхер такой 1GB 2Rx8 Pc2-4200U-444-12-B1

  • Купил GA-8TRC410MNF-RH теперь всё работат толька xp Media Center не магу поставить просит серийник компа задаю но не идёт так как борд поменял могу поставить другую бетриб систему но хотелось бы именно ету.

  • ставишь его, серийник не вводи при установке. ставишь дрова, выбираешь активацию, вбиваешь свой серийник и снова активируешь, если не проходит, выбираешь актив. по телефону (бесплатно) говоришь цифры (увидишь какие) потом вбиваешь те, что скажут и ок. если и это не помогло, тебя соединят с челом, скажешь ему, что маинборт был заменён, он скажет тебе цифры, введёшь их и ок.

  • Спасибо! Но я понял что ты имееш виду активацию хр или? Не магу заинсталировать хр требует серийник компа не хр сд кей. фплата форматирт стартую комп кидаю сд пишет
    Packard Bell NEC Recovery Process system serial number

  • понятно, тебе надо найти как востановить загрузочный сектор на харде, нашёл и даже востановил, но всвязи с тем, что комп уходил в русланд и без корпуса и харда , скачал дрова с оф. сайта и сам виндовс и чтоб брат смог сам активировать серийником с корпуса. где точно сказать не могу и данные эти (прошивку) тоже стёр, но покатит она тебе или нет незнаю, так как у меня заработала с оригинальными хардваре, у тебя сейчас биос не тот. поэтому подумай 100 раз стоит ли это того. если нужен Microsoft Windows XP Media Center 2005 то дам сылку (английский, накатишь любой муи)