Нужна помощь

  • После новой инстоляции Виндоса пропала фест плата Е с важными документами .При инстоляции ее не трогал . Если захожу в арбатцпляц там фестплаты Е нету .
    Скачал программу Paragon через эту програму фест плата Е есть но показывает unpatizionirt . Есть ли возможнасть востоновить важные документы.

  • вот если с акронисом дружишь.
    может кому будет полезно, не так давно открыл в акронис очередную полезную фичу. история такова, удалял проги с диска в ручную и так получилось, что закрылся к харду допуск, зайти на диск не удавалось, диск определялся в винде, но вместо 232 гигов показывал 0. переустановка винды не помогла, проги -штук 15 по востановлению файлов,кроме синьки и перезагруза не помогли. ливе хр тоже-допуск запрещён.думал, ладно с инфой, переразобью акронисом. загрузился с сд и там дёрнул кто то меня выбрать обзор диска, там файлы были все на месте, кликнул павую кнопку мыши, а там меню копировать,вставить. решил один файл скопировать и открыл также обзор на втором(другом, файле) харде и там нажал вставить, пошло капирование. итог: спас всю инфу. диск потом удалил, создал поновой и пашет дальше. да ошибок на нем не было, проверял.

  • Воспользуйся TestDisk Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Есть практически во всех Live дестрибутивах (напр. Knoppix)

  • Всем большое спасибо :thumbup: за помощь особенно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Всё востановил :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ,сделал бекап и вытощил все данные .

  • не буду создавать новой темы помощь вот такая беда приключилась.



    хотел поставить вместо хом хр професионал и что то не пошла сд . и
    теперь при старте выходит какую систему стартовать как это убрать.




    и ещё при старте выходит неможет найти рун длл bjor.lio что это и как от этого избавится.

  • нажимай кнопку виндовс+R или старт, аисфюрен - пишишь msconfig . в открывшимся окне выбраешь BOOT_INI.
    нажми проверить пути загрузки
    если не поможет:
    оставь только это
    [boot loader]
    timeout=30
    default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
    [operating systems]
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /NOEXECUTE=OPTIN /FASTDETECT
    другое удали

  • после последней строки как у тебя ещё стояло про вин проф я эту строку удалил и всёравно это и выходит .может ещё гдето надо что удалить.

  • в принципе не должно, но я писалпопробую так- нажми проверить пути загрузки
    если также то банально отключить - системстоерунг, систем, ервайтерт, первая снизу или третья сверху айнштелюнген, снимаешь хак или ставишь 0 секунд на анцайгедауер дер бетрибсистем


    да забыл глянь здесь ещё, что стоит
    нажимай кнопку виндовс+R или старт, аисфюрен - пишишь C:\boot.ini
    должно так [boot loader]
    timeout=30
    default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
    [operating systems]
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /fastdetect /NoExecute=OptIn
    лишнее вег. удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Кто нибудь может подсказать как выбрать график карту для Windows XP AMD Athlon 64 Processor 3500+ ? У меня видеокарта "Radeon X1550 Series" Недавно скачал игру "Prototyp" и для неё она очень слабенькая - поэтому хотел выбрать подходящую, но не дорогую. Сегодня смотрел в Сатурне, но незнал как выбирать. Как нужно выбирать чтобы она подошла к моему компу. Спосибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • надо знать какой у тебя слот для графиккарты
    скорей всего PCI-E
    Suche dir eine aus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    wot takaja


    Point of View GeForce 9800GT 1024MB PCI-Express