Я к вам пришёл навеки поселиться....

  • Посольство ФРГ в Бразилии в замешательстве: 46-летний гражданин Германии Хайнц Мюллер (Heinz Mller) уже третью неделю бомжует в зале ожидания аэропорта городка Кампинос, что в 93 км от Сан-Паулу. И уходить оттуда ни в какую не хочет!
    При этом герр Мюллер вовсе не бомж: в Мюнхене у него и дом, и работа, он дипломированный техник по авиакосмическим аппаратам. В Бразилию же он прибыл с намерением связать свою судьбу с некой Жозианой, с которой год назад познакомился через Интернет. В страну он прилетел 2 октября и 3-го встретился с Жозианой. Несколько дней они предавались любви в одном из пансионов, а затем…


    Вот что касается «затем» – точно изложить пока не получается. Со слов подкармливавших всё это время Мюллера сотрудников аэропорта в Кампиносе, он им обмолвился, что Жозиана выставила его на улицу (предположительно, за то, что он не рассказывал ей ранее, что у него есть дети от первого брака). И если на начальном этапе его «великого сидения» в аэропортовском зале ожидания она навещала его и даже давала деньги на еду, то затем перестала здесь появляться. Кто она такая и где живёт – никто не знает, а сам отвергнутый воздыхатель рассказывать о ней не желает. Он ждёт её возвращения, в которое непоколебимо верит. Такая вот история с географией.


    «Я не хочу возвращаться в Германию. Я хочу видеть Жозиану – эту женщину моей мечты. И ничья помощь мне не нужна. И к своим друзьям в Куритибе (4-миллионный город на юге Бразилии. – С. Д. ) я обращаться не стану, поскольку ни в чём не нуждаюсь», – заявил Мюллер бразильским репортёрам, прознавшим об экзотическом немце.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • )))))))))))) во мужика .... тюкнуло!! :D хороший бы устроил поход в пуф! :D отымел бы да и деньги бы ушли невтаком количестве))))))) :D да сто пудово бульварная брехатомия))))))))) :D

  • ???


    Ну очень "актуально".....
    Особенно для Allrussian....

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."


  • «Я не хочу возвращаться в Германию. Я хочу видеть Жозиану – эту женщину моей мечты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Меньше народу, больше кислороду. Да и съехали б они уже все отсюда...в конце концов...немцы ети :D :D