Кундигунг авто страховки

  • Если хочешь перейти к другому, то новая страховка всё сама разрулит.
    Другой вариант, снять машину с учёта и никаких писем не требуется.

  • Очень нужен образец кундигунга дла авто страховки

    Это если к окончанию страховки. Как правило к 01.01.хх 0:00 Uhr.
    Если срочно - снимается машина с учета и страховка прекращается автоматом.


    Адреса, Versicherungsnummer, дату - незабудь. И заказным письмом отправить.

  • Вот здесь отличная страничка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с ее помощью можно за 3 мин.накатать профессионально кундигунг .


    я щас за 10 мин все 3 автостраховки кундигуны написал .


    Встал вопрос о отом к какой страховке уйти на след год .


    Пока что самый лучший вариант предлогает web.de ( WEB.DE Exklusiv )от страховки R+V .... прям можно там онлайн и заказать


    Кроме того что она почти самая дешевая так там еще и 40 евро гутшайн на заправку арал дают.


    Если есть еще варианты с хорошнй премией , пишите плиз я сейчас подыскиваю подходящий вариант , надо 3 машины на след год пристроить.

  • cncdreher
    скинь ссылочку на эту страничку.


    [size=10]Пока что самый лучший вариант предлогает web.de ( WEB.DE Exklusiv )от страховки R+V .... прям можно там онлайн и заказать


    Кроме того что она почти самая дешевая так там еще и 40 евро гутшайн на заправку арал дают.[/size]

  • классный online-rechner. ему пожалуй название лохотрон больше подойдёт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    такиx сумм просто не существует. на сегодня, на эту машину и на мои 35% в самой дешевой вдвое больше. а любая сумма и 600 и 900 eurо, после получения rechnung'а будет соответсвовать действительности. ведь волшебное слобо "ab" стоит. :thumbdown:


    P.S. cncdreher, если действительно сравнить хочешь, почитай вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. пользы больше будет

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • algor alex66 ребята ненадо огульно все хаять неразобравшись в деталях .
    вот вам детальный бейтрагсрехнер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нужна голова , руки растущие из правильного места и немного терпения ....
    инвестируйте 10 мин и получишь окончательную сумму на которую и подписываешься .
    если можете предложить чтолибо дельное или более выгодное я весь во внимании . а так некрасиво получается с вашей стороны .
    где еще дают новым кундам 40 евро гутшайн на арал ???? и еще тарифы дешевые ??

  • Да здесь всё ясно :thumbup:
    вот только тот первый линк что ты давал совсем подругому 8|
    ну да ладно лишбы конечный результат был кому как надо.

  • парни,а может не торопиться,кундигуйся и жди хоть до нового года,глядишь ангеботы стоящие появятся,то-есть ещё дешевле?
    у кого какой опыт на эту тему имеется?

  • у кого какой опыт на эту тему имеется?

    Писал Kündigung.
    Получал подтверждение.
    Потом весь Декабрь получал удовольствие от поисков. Где-то дней за 5 до Нового Года OnLine оформлял следующую страховку и по крайней мере 40-50 Евро экономил :aok:
    Причем раз на раз не приходится. Несколько раз страховка оставалась на уровне Ноября, несколько раз - чуток ниже Ноября :zitat: Но Шпас и Экономия присутствовали неизменно :roflmao:

  • algor alex66 ребята ненадо огульно все хаять неразобравшись в деталях .....


    cncdreher,
    во первых не огульно, а по существу (все данные на подвешенной в том посту картинке).
    во вторых, следующая твоя ссылка на много информативней чем первая.
    в третьих, уделил время и подсчитал что реально выдаёт эта страховка. как я и говорил минимум в два раза дороже. в принципе не плохо. моя страховка на следующий год всего на 10-15 ero дешевле получается.
    в четвёртых, я конкретно указал тему, в которой даются различные странички, где можно сравнить довольно много страховок и выбрать подходящую.
    ну и в пятых, лично тебя (если ты не шеф этого банка ;) ) чем-то задеть или обидеть не было желания. просто (нормальная) реакция на некрасивый рекламный трюк 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ...Потом весь Декабрь получал удовольствие от поисков. ...


    согласен, единственно что немного опасаюсь за 5 дней. как-то в одной страховке именно под новый год была маленькая заметка что они отправляют сразу в zulassungstelle doppelkarte (не помню как она по новому), если до нового года остаётся достаточно времени. помоему про 5 дней и велась речь. если-же нет то клиенту на дом, а там ему уже самому топать и стоять в очереди.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я тоже сейчас подсчитал,плачу 208 евро только за машину,а вот по этой ссылке подсчитало 177 евро,но вот беда я никогда еще не делал по инету.

  • ...но вот беда я никогда еще не делал по инету.


    не так страшен чёрт как его малютка. ;)
    расторгни для начала старую. чинно-рядно, письмом. в связи с тем что времени осталось неделька с небольшим, я-бы отправил заказным. потом делай online, внимательно заполнив и проверив все данные что заполнил заключай vertrag. через несколько дней получишь всё письменно, по почте. если какие-то косяки вылезут или выяснится что чего-то сам недоглядел и накосячил - wiederrufen в течении первых-же дней и вся недолга.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.