Кто катается на BMW ?

  • мерс - не машина - это точно понты :thumbdown:


    БМВ я тоже потихоньку разочяровываюсь , езжю на БМВ 10 лет ,одно хорошее - мотор


    теперь ищю Т5 2,5 Д

  • ol-878
    ты писал про ржавчину,это причина недовольства?


    да , но есть ещё мелочи , не существенные




    мелкие болячки есть конечно у любого автопроизводителя

  • Ну повезло тебе с машиной ;)
    В прошлом году был в Эстонии,туда обратно4500км.по компьютору6,9л,но там везде макс.90км/ч. :S

  • кто решает себе брать БМВ - тот в принципе не смотрит на расход :rolleyes:


    Не думаю что Ауди A6 на столько хуже 5 БМВ, поэтому и писал что с мотором 1.9 со 110 лошадями, моя комби очень экономная, бак 60литров и накатываю 1100 км, конечно она и не отваливает как моторы 2.5, зато машина по вкусу и расход не давит по карману, хотелось бы золотую середину найти, в данный момент мне PSы не нужны, главное машина чтобы хорошая и расход по карману!!!


    Вот и спрашивую здесь кто катается на БМВ, какой мотор экономнее 2.0 или 2.5 на мобиле.де расход непонятен, то так напишут то по другому !

  • в данный момент мне PSы не нужны, главное машина чтобы хорошая и расход по карману

    Тогда бмв врятли тебя устроит,особенно по расходу,у самого 530д расход 10 где то,но для меня это не важно главное валит как самолет.Если расходом ауди даволен бери опять ее,машина хорошая.

  • Тогда бмв врятли тебя устроит,особенно по расходу,у самого 530д расход 10 где то,но для меня это не важно главное валит как самолет.Если расходом ауди даволен бери опять ее,машина хорошая.

    У меня тоже мотор 3 литровый дизельный, расход около 12 литров но мотаюсь больше по городу, наверно по этому. Езжу на нем уже 2 года никаких проблем не было опять же тьфу, тьфу. только тормозные накладки меняю раз в год при 15000 беру всегда оригинальные, но такой вот я ездок. Нравится больше БМВ, потому что более распространенная и всякие модификации с борткомпьютером и навигатором очень легко найти в инете.

  • Это у нас с тобой стиль езды такой :D ,а вообще луди с трех литровыми моторами умудряются в 7-8 литров укладываться.

  • Смотрел передачу по автоплюс,там говорили что у заднеприводных машин расход больше,из за кардана,моста и так далее.В 2,5д литра мотор сколько масла наливается?В трехлитровом 8,5 литров 8|

  • от многих слышал что БМВ самые экономичные моторы, ну что-то 5,3 л для 2,5л мотора это очень мало! у отца гольф 4й 90пс тДИ, расход 4,6л-по бордкомпу, у меня гольф 5йТДИ (105--->145PS) расход варируется, но при моем стиле вождения в среднем 5-5.3л. Летом замерял на автобане от маннхама до фрайбурга при скорости в 130км/ч + клима получилось 4,6-4,7л. На автобане при скорости 200-220 БК показывает 10-11л. Все от стиля езды зависит, ездил по бундам так вообще удивлялся расход 4л был (спуски частые) Считаю для 2.5л мотора средний расход 7л вполне нормальный и реальны. у коллеги по работе 3х литровый дизель чипованный, он говорил средний расход 10л, недавно с ним мчались по автобану 280 :D

  • Народ,я не знаю как вы меньше 6литров выходите на 2,5литра???
    У меня 525d,автомат,расход(вчера ехал во Франкфурт)125км/ч на темпомате,специально сбросил показание компа,показал средний расход–7л
    По городу меньше 8л не бывает,но и больше 9 никогда не показывал

  • Народ,я не знаю как вы меньше 6литров выходите на 2,5литра???

    ну ты что наш народ не знаешь? Кто же будет говорить реально? Тут же начнут об.......ь типа ( ну ты себе и купил, да она тебя разденит....) вот и приходится не правду говорить людям, типа кроме меня но ещё там пару форумчан на Бэхах катаются (для меня конечно это уже пройденный этап - две уже поменял).


    На темпомате всегда экономичней ехать.
    Была с шалт и была аутомат. Бывало в 6литров (318i) укладывался а бывало и в 10литров, всё зависит от стиля езды.
    А вот была Ауди тройка, бак 70 л. так на нём 1100 - 1200км. накатывал. Все машины у меня были на бензине.

  • Смотрел передачу по автоплюс,там говорили что у заднеприводных машин расход больше,из за кардана,моста и так далее.В 2,5д литра мотор сколько масла наливается?В трехлитровом 8,5 литров 8|

    в 2,5D тоже 8,5л.масла ;)

  • [quote='Макс07',index.php?page=Thread&postID=1683758#post1683758]Народ,я не знаю как вы меньше 6литров выходите на 2,5литра???

    ну ты что наш народ не знаешь? Кто же будет говорить реально? Тут же начнут об.......ь типа
    :thumbdown::thumbdown::thumbdown: