СТРАХОВКА - но какая??- Выбор...

  • Привет всем...
    мож не туда написал или есть уже такая Тема...извеняйте...
    Хочу поменять Страховку на Машыну...Предлагают VHV мол на сегоднишний день она самая дешовая....
    Разница где я сейчас ели я к ним перейду не болщая.. но есть 1 Пункт в VHV Пример:
    ели тебе поцарамали машыну и ты хочеш Покрасить ( ДВЕРь ) то страхов ка сама плотит 1 раз в Год ( не касаясь Талкаско или Фолл касско) такое то у тебя проценты не повышаются...(бывает и такое)
    Вот я и хочу у ВАС поинтересоватся что и как...кто пользуется ихними Услугами...
    Буду рад вашему мнение....
    а мож и где сеть по лутше на сегоднишний день?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ага.., а еслт царапин нима раз в год на конту 500 евро кладут... :thumbsup:

    Это где так????Я уже год в VHV и ничего не получал.Где мои 500 еврорублей X(

  • Я уже год в VHV


    вот человек же говорит что он там уже год,
    но Страховку надо подчитывать каждому индевидуально
    так как много всяких заковычек,зависит от Машины и от того кто будет водить.
    Обьясню
    сейчас меняю Страховку так как появился ещё один наездник на Машину моя Дочка ей 19лет
    проверил по трем стаховкам в частности по этой тоже самя дешовая BGV но это опять же в моём случяе.

  • ты лучьше зайди в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., выбери там странички, на которых сравниваются разные страховые компании. может и интерес к vhv пропадёт. просто так думаю страховка предлагает бонус, а может за этот бонус уже и стоимость страховки завышенна. тем более как страховка может быть самая дешевая, на что-то она дешевая, на что-то дорогая. к примеру для первой машины у меня directline, для второй она чуть-ли не самая дорогая. в то-же время страховка для второй (devk), очень уже дорогая для первой. в обшем не буду оригинальным скажу: всё относительно.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня пока страховка в VHV (с тайлькаско). В этом году пришед перерасчет - дешевле стало, но я ее все-равно кюндиговала к концу года.
    По этой страховке в новом году я должна буду платить 292 евро в полгода. В другой страховке "Europa" (ангебот по почте) за те же самые ляйстунги просят 202 евро в полгода. Поэтому есть над чем подумать. Еще в одной страховке (заключается только он-лайн) за такие же услуги просят 197 евро.


    Мой муж позвонил в VHV, попытался выяснить, почему такая разница в цене, на что ему сказала, что снижать цену не будут. После нашего кюндигунга оказалось, что нам цену спустили до 263 евро (пока только устно, письменно никаких бумаг о новой сниженой цене, никакого подтверждения кюндигунга)


    С новой страховкой мы пока не определились, .... в поисках.

  • мне прислали уже от этой VHV счет. в прошлом году платил на 55% 338 евро тайлькаско. в этом году на 50% 340 евро. у них там регион поднялся.тоже сейчас в поисках другой страховки.

  • Привет..перешол почти в VHV ангебот зделали хорош...
    да вот еше что: Хотел перепесать проценты Отца на себя...у его 22 года без аварии уменя 13 лет без аварии.. и вот что мне страховшик сказал не идет такое дело мне надо подождать 9 лет им я тогда могу записать на себя их... не знаю правдоли это.. но ун утверждает на этом...
    Кто то переписывал на себя проценты ?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ну дак правильно говорят побудь у них 9 лет и у тебя тоже будет как у отца 22 :thumbsup:


    ты не так понял и я не дописал... у меня нет процентов вот и вышли не понатки... позакону я так думаю все правельно

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • По ценам ниже чем страховая компания WWK ещё не находил, простой хафт у меня 40% плачу 150 евро в год.


    У них Онлайн нельзя сразу посчитать, сколько я буду у них платить или я просто ненашёл?