Домашние тренажеры

  • У кого есть опыт с домашними тренажёроми ?
    Хочу купить через каталог или инет,но толком инфы на некоторые модели нет.
    Кто что посоветует?
    Рассматриваю универсальный тренажер но можно и по отдельности.
    Мой вес 100кг,рост 190см.
    Опа.Вродебы создавал тему в раздели здоровя.Передвинте пожалуйста.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • все зависит от того чего ты хочешь добиться, если для бодрости и общего развития, то достаточно гантелей и турника. Главное правильно составить комплекс занятий. А если на тренажере каждый день руки или грудь качать (многие так делают) то нахожу все это бессмысленным, нужно все тело развивать .......

  • для бодрости и общего развития


    Ну и заодно убрать пивной живот и немного грудь подкачать.
    До 33лет весил 70кг но после болезни резко набрал до 110 кг,очень тяжко было.Всё ждал чуда что вес сам уйдёт :D
    Сечас вторую неделю на диете сбросил 10кг,стал чувствовать себя намного лучше не только здоровьем но и духовно.

  • может в твоем случае стоит к врачу сходить на консультацию, это не пару кг сбросить или набрать. Тебе стоит сперва сбрисить вес, а потом начинать корректировку фигуры. Сразу тяжелые тренировки тебе ничего не принесут. Я не специалист в этом деле, но уже много слышал о всяких диетах и т.д. Есть дельный совет, просто нужно приучить свой желудок кушать меньше! Простой совет ложи на тарелку 50% от обычного (незнаю сколько уйдет времени чтобы желудок привык к такому объему пищи)


    в общем сходи к врачу, думаю он даст дельный совет. Может стоит на первом этапе бегом заняться... а когда еще сбросишь 10 кг, главное постепенно перестраивать организм, координальные мере тут тоже опасно...

  • мое мнение (и немного личного опыта, был почти 130, скинул до 113, пока забросил, но весной продолжу)


    бегом много не скинешь, доказано (не мной).
    Большинство диет на 90% грозят ёё эфектом, т.е. скинешь 5 кило, чуть раслабишся будет сразу 10.


    нужно наверное сперва изменить питание ну и как сказали меньше есть, а когда есть хочется больше воды, овощей, фруктов.
    Заниматься спортом нужно через три часа после принятия пищи, только в этом случае сожгешь максимально количество колорий имено в жировых целях.
    Настроиться на длиный и долгий путь, скажем 20-30 килло в год, дело в том что мускульная масса тоже будет расти, а от этого вес на весах сильно уменьшаться не будет.


    Если есть возможность как написали - найти специалиста и разработать программу.
    На сказки быстрого похудания не кидайся, ёё эфект опасная вещь.

  • С таким весом нужно очень осторожным, я когда с весом 98кг начал бегать, сильно колени нагрузил, болели пару месяцев. сейчас 84 бегаю без проблем. Если и будешь бегать купи на калени бандажи. Я считаю самый удачнай тренажор для дома "crosstrainer" у самого стоит, при тренеровке работает всё тело, по 60-90 минут через день с пульсом 120-130, плюс умеренное питание и килограмму улетят сам удивишься.
    Диеты ерунда, не верю, прав камен987, скинеш 5 наберёшь 10.


  • нужно наверное сперва изменить питание ну и как сказали меньше есть, а когда есть хочется больше воды, овощей, фруктов.


    Так и делаю.Нащёт тренажоро пока передумал так как нашол кучу инфы как это делать без них в домашних условиях.
    PS.Модераторы перенесите тему в правильный раздел в Наше здоровье.В личку обращался не помогло.

  • Да примерно такой, я себе купил такой :CRANE SPORTS® Crosstrainer-Ergometer
    там некоторые технические тонкости если надумаешь брать спрашивай.

  • Взял себе Kettler, Crosstrainer Situs 507
    Результатами пока доволен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • что стоит если не секрет? на той неделе вроде какие-то в пенни были по 199 в ангеботе, жене присматриваю.


    этот 299,где я живу не особо большой выбор,поэтому взял этот.