KFW Bank

  • Всем привет,
    У меня такой вопрос.
    Я собрался поставить Photovoltaik себе на крышу, получил отличный ангебот и хотел винансировать через KFW-Bank.
    Они мне прислали расчёт и там стоят дща щарианта, в одном стоит 20/10/5 а в другом 20/20/5.
    Может ли кто объяснить что эти цифры обозначают?

  • Немного по другому: Laufzeit / tilgungsfreie Anlaufjahre / Zinsbindung вот тут по таблице можно посмотреть: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не. так не может быть. во втором варианте в этом случае вообще нет tilgung'а. 20 лет только zinsen. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а может толян циферки попутал.
    самое главное с циферками разобрались. :hutab: а их порядок, это уже дело второе.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • подскажите кто сейчас поисками кредита для покупки недвижимости занимаетса . Какой сеичас банк даёт не дорогой кредит лет на 10 ? Или подскажите какой-то онлине счётчик. Слышал что есть какие-то специальные банки которые дают очень низкий процент, но там какие-то требований к просителям такого кредита . если кому не сложно черканите пару слов. Спасибо

  • Дешевые кредиты дает банк развитиия, если ты попадешь под его программу.
    Но кредит дает не весь, т.е. нужно брать еще другой кредит или иметь свои деньги


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.