Busreise nach Amsterdam

  • Есть желание поехать на 3-4 дня в Амстердам в начале декабря...если кто ездил, посоветуйте через какую фирму поехать...честно, хочется через немецкую,в плане, что больше порядка..( хотелось бы на Автобусе)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это конечно не немецкая, но знакомые и родня не раз ездили, вроде еще терпимо! только смотри кое-где отели не очень. 2 звезды маловато :thumbdown: а так экскурсии вроде обширные, сам еду этой фирмой в декабре во францию, потом смогу контрекное впечатление описать



    тоже смотрел есть у них экскурсия в амстердам, еще думаю, ехать с ними или нет, сперва наверное на 1ю съезжу а там видно будет


    минус у них большой, только заказал, а они уже телефоны обрывают, ой срочно срочно при срочно оплачивайте, хотя в бумагах стоит в течении 10ти дней :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • немецкое :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    русские:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    правда на данный моменттолько однодневные


    откуда ехать то хотите?

  • первые точно с Берлина ездят. При Клип не знаю , сами они в Ганновере находятся, надо позвонить , да узнать. И потом ценны сравнить
    можно ешё вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сравнение сделать


    Почему именно на Автобусе? Ведь можно на поезде , без пересадок. И если брать билет за ранее, то можно уже в одну сторону за 39 € билеты наити, и самому подобрать подходяшую гостиницу. (например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). Купить путеводитель и самому полазить по городу. Так же можно и экскурсии по месту брать , пешеходные, по каналам . Всё на немецком.


    Можно и на машине. ехать то всего ~ 650 км. Если дезель , то обойдётся в ~ 100 €. если мин 2 человека, то уже дешевле получается. Машину можно будет при гостинице оставить. И огромный плюс - по пути можно ещё куда-нибудь заехать, на своё усмотрение.


    Дело конечно сугубо личное, выберайте.


    п.с. если всётаки надумаете и поедете, то советую с собой взять тёплую одежду, особенно куртки не пропускающие ветер (ну дождь тоже не помешает :)). Там всегда номного ветреннее и прохладней.