Зачем женщинам секс?

  • Зачем женщинам секс? ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почему женщины занимаются сексом? На этот простой вроде бы вопрос исследователи получили удивительные ответы.


    Как все просто у мужчин, и как сложно у женщин. 90% представителей сильного пола ложатся в постель, чтобы: первое - получить удовольствие, второе - укрепить собственное реноме. И в том, и в другом случае ведущим побудительным мотивом является страсть (она же похоть).


    Но у женщин такие причины, как страсть, желание, любовь и даже просто романтика оказались в хвосте списка! Авторы исследования "Почему женщины занимаются сексом" Синди Местон и Дэвид Басс поражены: "Наши исследования показали, что большинство мужчин ложатся в постель с женщинами потому, что находят их сексуально привлекательными. А вот большинство женщин вообще не считают своих партнеров сколько-нибудь сексапильными".


    Тогда почему дамы занимаются любовью? Одна женщина призналась, что с помощью секса позволяет своему мужу "излить из себя весь свой мусор". Но самыми популярными ответами были такие: от скуки, чтобы сохранить мир в доме, чтобы избавиться от головной боли. 84% представительниц прекрасного пола занимаются сексом ради "спокойной жизни" в семье.


    Встречались и крайне экзотические варианты. Из 1000 опрошенных дам одна заявила, что секс с партнером позволяет ей испытать духовное потрясение и стать ближе к Богу. Еще одна девушка сказала, что сексом заниматься проще, чем постоянно ругаться. "Можно хоть что делать, не надо сидеть сложа руки", - добавила женщина лет 35.


    Встречались и совершенно унизительные для мужчин объяснения. Так, некоторые женщины признавались, что занимались любовью с "парой-другой парней", потому что почувствовали жалость к ним. Впрочем, куда больше было тех, кто называл в качестве основной причины финансовое или материальное вознаграждение.


    А среди студенток с этим совсем просто. "Он меня накормил классным ужином в ресторане", - сказала одна. "Я хотела сделать ему подарок на день рождения", - сообщила другая.


    Источник: news.com.au


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Зачем женщинам секс? ;)




    Но самыми популярными ответами были такие: от скуки, чтобы сохранить мир в доме, чтобы избавиться от головной боли. 84% представительниц прекрасного пола занимаются сексом ради "спокойной жизни" в семье.


    Вам уже несколько раз в подобных темах говорили тут на форуме, что "голова болит" это просто отговорка и переводится как "я тебя не хочу, нет желания"..а вы всё не верили :D


    вот вам и подтверждение, что на самом деле при головной боли это первое действенное лекарство 8)

  • Если перефразировать известную поговорку, то наверное получится: "Нет женщин, у которых болит голова, есть мужчины, которые плохо умеют это лечить" ;)

  • Если перефразировать известную поговорку, то наверное получится: "Нет женщин, у которых болит голова, есть мужчины, которые плохо умеют это лечить" ;)

    Не каждый мужчина врач или психолог, чтобы лечить...Или мысли читать...Женщины, у которых болит голова, не в состоянии научить мужчину лечить женскую головную боль...

  • Не каждый мужчина врач или психолог, чтобы лечить...Или мысли читать...Женщины, у которых болит голова, не в состоянии научить мужчину лечить женскую головную боль...


    Ну, которые мысли не умеют читать, да ещё туго сексообучаемые, требующие обучения этому делу, то скорей мужчины второго сорта.

  • женщин не понять никогда!
    85% занимаются сексом ради "спокойной жизни" в семье и столько же % одеваются так, чтобы быть sexy 8|

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NearBird ().

  • женщин не понять никогда!
    85% занимаются сексом ради "спокойной жизни" в семье и столько же % одеваются так, чтобы быть sexy 8|


    Столько же процентов? Это сколько? 85 процентов женщин одеваются секси? Ты на улицу в последний раз когда выходил? :D

  • У женщин потребность к половому акту,так же развита как и у мужчин ,меня всё чащи и чаще удивляют эти эксперименты и опросы учёных,скорей всего это и есть мужчины,и делая опрос,выбирают от туда из трёх зол ,лучшее-"головная боль",эта фраза до такой степени уже заезжена,становится просто смешно. Действительно,если мужчина знает ,что эта фраза отмазка,почему бы и не найти уже "лекарство" против этой "боли" 8):D
    Да и принималось это всегда так-что мужчинам надо,а женщинам лишь только "давать" ,"давалка" уже просто сломалась. Не во времена дикарей то живём,если женщине надо,она тоже возьмёт,только если,мужчина не отмажется "устал я после работы"
    Миф об отсутствии у женщин сексуальных потребностей стал основой пренебрежительного к ним отношения, как к партнершам, действий по принципу "всунул, вынул и бежать", полного безразличия к ощущениям девушек. Когда и чувствуется такое вот безразличие,а лишь похоть желаний,только бы "дать"..тогда и голова начинает болеть 8)

  • Цитата

    Ну, которые мысли не умеют читать, да ещё туго сексообучаемые, требующие обучения этому делу, то скорей мужчины второго сорта.

    Так первый сорт на всех женщин не хватит...Что теперь делать женщине с второсортным мужем..Один выход напрячь головку, хотя бы она и болела, и обучить неуча, чтобы избежать будущие головные боли...Как говорится: без труда....

  • Так первый сорт на всех женщин не хватит...Что теперь делать женщине с второсортным мужем..Один выход напрячь головку, хотя бы она и болела, и обучить неуча, чтобы избежать будущие головные боли...Как говорится: без труда....


    Ггыы. Первому сорту достаются и женщины первого сорта. А второй сорт довольствуется чем придётся. :D Зачем женщине первого сорта учить ещё какого-то второсортного? Такие нарасхват.

  • Цитата

    Миф об отсутствии у женщин сексуальных потребностей стал основой пренебрежительного к ним отношения, как к партнершам, действий по принципу "всунул, вынул и бежать", полного безразличия к ощущениям девушек. Когда и чувствуется такое вот безразличие,а лишь похоть желаний,только бы "дать"..тогда и голова начинает болеть ...

    А сказать прямо мужчине трудно?....То, о чём вы пишете скорее всего из прошлого века...Откуда простому парню в 18-20 лет можно было учиться как женщины тикают при сексе?...От мамы?...На сегоднейшний день люди намного развитей...Но проблема с головной болью всё равно актуальна..