За что не любят русских

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    19 Октябрь 2009



    Даже незнаю как назвать или как откоментировать.
    Смотрите сами. Взято :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всех что ли? 8|
    По одной дебилке не надо обо всех судить. Странно, что никого не нашлось из россиян, чтоб в дыню ей дал .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • Цитата

    (Anonymous) wrote:
    Oct. 15th, 2009 01:50 pm (local)
    Хотите поржать? Это Ира, наша коллега! Работает в департаменте продаж СУ-155 на Черемушках. Точнее работала, как ролик по сети разошелся выгнали её на***! Такой позор! Она вся красная бегала, глаза прятала, начальство на коленях умоляла оставить, ипотека, кредиты,


    Вот и езди по Турциям. Понаедут такие с ипотеками и кредитами, в долгах как в шелках, а понтов...

  • Быть в "долгах как в шелках" само по себе не является показателем чего либо, а вот понтов у некоторых действительно хоть отбавляй :D

  • Тут в Германии куда не плюнь, каждый второй в долгах как в шелках... :D
    А американцы так вообще каждый... первый :D


    И тем не менее на официантах матами не отрываются и башмаками по стойке не стучат.


    Не знаю как вам удалось разглядеть в ней затюканную бабу, я лично вижу хамку, которую мне ну ни капельки не жаль. Обидно, что такой случай запоминается надолго и служит визитной карточкой всей страны.

  • Отдыхали с ребёнком в Римини в 2007 году. Вся прибрежная полоса на пляже, устелена полотенцами, на которых расположился СНГовский бомонд. Денег на лежаки с зонтиками (70 евро в неделю) нет. Зато все лежат с мобильниками и "рулят" свой "бизнес", в перемешку со звонками типа: "Ой, привет! Звоню с Римини.Ля-ля-ля-ля. Ну, ладно, пока, а то мы сейчас ...(там чего-то)" Потом начинает на жену орать: "Зачем ты купила, нахрен, это полотенце? и вчера там ещё чего-то? денег нет ваще, теперь хоть иди и всё это продавай обратно!" В уличных ресторанах каждый день наблюдали представленья в отеле круглые сутки ор, гам и битьё бутылок. За стенкой поселилась какая-то пара, как мне жену было жалко. Такая приятная женщина, а муж какой-то, как будто вчера с зоны откинулся. Как он орал на неё, кровь стыла в жилах, я думала, он её там избивал каждый вечер. С тех пор, сразу в райзебюро спрашиваю отель, где из России туристов нет. Если ещё русаки из Германии, нормалёк, уже народ совсем другой закалки, а россиян, неа, спасибо, позорище одно.

  • интеграция однако, начинаем забывать кто сами и откуда
    кстати если верить всяким британским статистикам то немцы это хучшие туристы

  • Ничего мы не забыли. Была бы полька или немка, просто посмеялись бы, да и всё. Именно то, что она русская и неприятно. Одна такая мартышка подрывает имидж всех русскоязычных туристов.
    Кстати ролик очень бурно осуждается и на российском сайте.


  • кстати если верить всяким британским статистикам то немцы это хучшие туристы


    Ещё б и ссылочку, а то голословно.
    Я сама живу в туристических местах, отели, кемпинги, аквапарки, гольф-клубы, дискотеки, туристы со всего света. Подавляющее большинство, разумеется, немцы. Ни разу пока не видела заблёванного туалета или чтоб кто-то официанта распекал по пьяни.

  • Если ещё русаки из Германии, нормалёк, уже народ совсем другой закалки, а россиян, неа, спасибо, позорище одно.


    Не те места выбираешь!!
    Или денег не хватает??
    Есть такие места,где отдыхают россияне,но тебя туда за пушечный выстрел не подпустят :P

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • 1) насколько я помню ты живёшь на бодензее или возле него, чему удивляться что большенство немцы. 2)всё что ты перечислила есть на любой земле. 3) И где ты видела в моём посте оговорку о заблёваных туалетах и хамстве? Тут у тебя фантазия работает, а набрать в томже гугле что ты меня спросила никак да?


  • Не те места выбираешь!!
    Или денег не хватает??
    Есть такие места,где отдыхают россияне,но тебя туда за пушечный выстрел не подпустят :P


    Буагага! Это я езжу теперь в те места, куда россиян на пушечный выстрел не подпускают.
    Это может тебе с высоты твоего харцфира российские туристы кажутся сказочными богачами.

  • Это я езжу теперь в те места, куда россиян на пушечный выстрел не подпускают


    Сомневаюсь!!!
    В среднестатистический отель пускают всех :P

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ах, где же те прекрасные советские времена, когда туристы из Союза за границей ходили запуганные в кучке с надзирателем из КГБ...Ни слуха от них не было...Контакта с другими боялись как чёрта...В ресторанах для них были специальные места с низкокачественной меню....В ночной жизни не принимали участие, так как с заходом солнца они исчезали... ;)

  • Цитата

    Русских там мало, так же как и в Давосе. То что там, якобы, русский муравейник, это выдумки гламурно-колхозной прессы


    Я больше о поведении..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Именно бузить, потому что просто отдохнуть – тоже нельзя. Обстановка напряженная. Все время – как на сцене: сами играют, сами смотрят. Многие патриотичные французы презирают за это русских, они не понимают, зачем литрами, залпом пить их драгоценные коньяки от древних коньячных семей. Драки – необходимое условие знатного отдыха. В этом году тоже не обошлось. 3 января крутую драку затеяли прямо на подъемнике, высоко над землей. Подъемник – вместительный вагончик – в него входит несколько десятков человек. В Куршевеле на русской неделе одни русские, так что и в вагончике были русские. Просто кто-то к кому-то прицепился. Повод там всегда один – кто круче. Ну, как на деревенских дискотеках. Просто бесшабашный агрессивный народ с бодуна. И вот, один схватил другого – через пять минут дрались все. Вагончик раскачивался страшно, из выбитых окон летели палки и лыжи. Так что французские медики всегда хорошо на нас зарабатывают. Больница переполнена, причем не травмированными на лыжных спусках, а пострадавшими в драках. В «Ле Каве» владелец одной из компаний, застроивших пол-Москвы, показал себя в такой драке очень хорошо. Мочиловка была большая. Он всех победил.