У кого есть опыт с nuSOAP в PHP

  • всем привет , у меня такой вопрос, когда я создаю SOAP клиент отсылаю его ,какой адресс видит сервер на котором находится веб сервер, есть необходимость чтобы сервер с сервисом видел мой ip адресс, а он его похоге не видит, проверить что видит сервер, я к согалению не могу, но все осталное перепробавано. Подкинте идею пожалуста.

  • всем привет , у меня такой вопрос, когда я создаю SOAP клиент отсылаю его ,какой адресс видит сервер на котором находится веб сервер, есть необходимость чтобы сервер с сервисом видел мой ip адресс, а он его похоге не видит, проверить что видит сервер, я к согалению не могу, но все осталное перепробавано. Подкинте идею пожалуста.

    Не совсем понятен вопрос , но я думаю в любом случае видно твой адрес , попробуй тут покопать SoapHeader

  • какой адресс видит сервер на котором находится веб сервер


    Может ты хотел сказать webservice а не webserver . Eсли ты подключаешь SOAP в PHP ,то соответствено PHP компилируется на твоём или твоего хостпровайдера вебсервере , и при передаче по HTTP на SOAP Server твоего SOAP-Paketа передаётся ИП адресс того пользователя от которого исходит запрос.