кто заказывал икру с Lamberg-a?

  • посоветуйте какую заказать?
    интересует крассная.
    кета? горбуша? какую расфасовку лучеше взяать?

  • я заказывал,и как дурак взял много за раз, дерьмо конкретное,старая расфасованная икра :!:
    у нее даже цвет почьти желтый а не красный :huh: нииии видер маль :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я тоже там заказывал,получил банку помоев,икра не красная а желтая.ей наверно лет 20 было

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • ей наверно лет 20 было

    это потомучто все нелегальное дерьмо и неизвестно кто закатывает её в банки,
    ещё и палочьку подхватить можно если не бревно :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • это потомучто вы дешовую в железных банках берёте, заказую постоянно эти ИКРА ЛОСОСЕВАЯ ЗЕРНИСТАЯ КЕТЫ, ИКРА ЛОСОСЕВАЯ ЗЕРНИСТАЯ КЕТЫ
    GOLD LABEL. всегда отличная икра, посолена в меру крупная, рассыпчатая

  • это потомучто вы дешовую в железных банках берёте, заказую постоянно эти ИКРА ЛОСОСЕВАЯ ЗЕРНИСТАЯ КЕТЫ, ИКРА ЛОСОСЕВАЯ ЗЕРНИСТАЯ КЕТЫ
    GOLD LABEL. всегда отличная икра, посолена в меру крупная, рассыпчатая

    у кого :?: мы говорим о Лмберг :!: тым я блин все у них заказал и все было дерьмо :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • про лемберга говорю, именно эта икра в стеклянных банках всегда хорошая

  • посоветуйте какую заказать?
    интересует крассная.
    кета? горбуша? какую расфасовку лучеше взяать?


    А не проще ли брать икру в магазинах.Посмотреть можно то что берешь.Или речь идет о партиях в 50...100 кг.

  • А мы часто там заказываем,всегда хорошая попадается! Месяц назад покупали в последний раз,отличная !!(икра горбуши)

  • это потомучто вы дешовую в железных банках берёте, заказую постоянно эти ИКРА ЛОСОСЕВАЯ ЗЕРНИСТАЯ КЕТЫ, ИКРА ЛОСОСЕВАЯ ЗЕРНИСТАЯ КЕТЫ
    GOLD LABEL. всегда отличная икра, посолена в меру крупная, рассыпчатая

    кета лучше чем горбуша?
    в каких расфасовках ты заказывал?

  • Те, кто ел икру там, знают, что тут фуфло а не икра. Хоть она в лемберг или бамберг или еще где :D будь она в стекле или в дереве :D

  • Те, кто ел икру там, знают, что тут фуфло а не икра. Хоть она в лемберг или бамберг или еще где :D будь она в стекле или в дереве :D


    ел и там и тут, в железных банках часто намного хуже чем из стеклянных, у лемберга хорошая икра и цена нормальная

  • Те, кто ел икру там, знают, что тут фуфло а не икра. Хоть она в лемберг или бамберг или еще где будь она в стекле или в дереве



    ты наверное про Чёрную икру имееш ввиду ?
    повезло ж тебэ


    Я там кроме эмитата икры ничего и не ел , так что знаю фуфел там , а тута огошеньки гого икорочка , особенно КЕТА

  • Мужики, сколько людей-столько мнений ! Я лични (ИМХО!) думаю,что товар там не особо качественный...ибо в магазинах ( немецких) 50 грамм уже сколько стоят.И это во всех... Эт типа : "там я и видел авто за 5 штук! , а у вас 25..." А в ответ : там Фиат Панда а это Пассатик. Ну я думаю все поняли