Franchise

  • Для тех кто хочет открыть своё дело, но не знает как или не имеет практического опыта.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все фирмы работающие по этой системе.

  • А можно хотя бы в двух словах от том, как на практике выглядит реализация франчизы? Я вот в теории знаю, но как-то сомневаюсь, что на практике можно человеку успешно вести уже честично "подготовленный" и раскрученный бизнес если собственного опыта нет.

  • я сам работаю в похожей сфере, ничего сложного, только пахать надо много, ну и конечно иметь представление о том чем занимаешься.
    Хотя я пример плохой, потому что имел опыт работы (10 лет) в своей сфере, но встречаю людей, которые пришли из совсем противоположных областей.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно почитать про бекерай Кампс.
    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно почитать про фирму где работаю я.

  • если будут какие предложения по открытию своей фирмы путем францизы в раум хановер, стучитесь в личку, может что придумаем.