Если все начать сначала?!

  • Наша жизнь так устроена,что ничего не вернешь назад!
    Но если бы была возможность все начать сначала, вы бы так же поступили или нет?
    Выбрали бы того же мужчину или ту же женщину?
    Развелись бы или больше приложили усилий для своей семьи? Мне просто интересно,вы жалеете о чем-нибудь?

  • Я начал бы точно также я прожил хорошую жизнь


    у меня любищая-любимая жена


    балагурные дети


    и озорные внуки


    нет другой жизни я бы не хотель


    и душа у меня молодая

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Наша жизнь так устроена,что ничего не вернешь назад!
    Но если бы была возможность все начать сначала, вы бы так же поступили или нет?
    Выбрали бы того же мужчину или ту же женщину?
    Развелись бы или больше приложили усилий для своей семьи? Мне просто интересно,вы жалеете о чем-нибудь?



    Я об этом ни когда не задумывалась уж очень,но скорей всего я бы всё оставила так как есть! :))

  • [QUOTE]По словам пользователя По словам пользователя china2 ...
    Наша жизнь так устроена,что ничего не вернешь назад!
    Но если бы была возможность все начать сначала, вы бы так же поступили или нет?



    Я бы наверно кое-что бы поменяла бы в своей жизни,но к сожалению этого сделать не возможно.Хотя ,если всё так произошло ,значит это мне предначертано судьбой. :rolleyes:

  • Я БЫ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛА...
    УЖ БОЛЬНО МНОГО ОШИБОК БЫЛО,, НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЯТЬ КАК ГОВОРЯТ НА ОШИБКАХ УЧИШСЯ так вот если второй раз.. то лучще обойти их

  • Цитата

    По словам пользователя WELIKOLEPNAJA ...
    Я БЫ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛА...
    УЖ БОЛЬНО МНОГО ОШИБОК БЫЛО,, НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЯТЬ КАК ГОВОРЯТ НА ОШИБКАХ УЧИШСЯ так вот если второй раз.. то лучще обойти их


    И сделаешь новые!!Конеч многое хотелось бы поменять но стечения обстоятелств привело нас сюда и кто знает еслиб на оборот..Удача, должна присутствовать везде , что не всегда.И сколько мыб не жаловались , наверно это лучше чем тем каторых с нами нет........Нос по ветру и не давайте себе остановиться, ибо всё ещё впереди!!!

  • Я думаю,что ничего бы не изменила,разве только пару обстоятельств да и то они не так важны :rolleyes: ,я довольна пока тому,что у меня есть и как я живу,и счастлива этим :)) 8)
    А что касается если бы я начала все сначала? Еще неизвестно сколько бы я ошибок сделала сначала,может еще больше чем сейчас ;):rolleyes:

  • А вот я бы.. я бы .. хотела родится заново , но сохранить нажитый опыт, вот бы тогда профессором была :)) но так не бывает :)) .. Хотя.. ведь всё относительно, мы считаем ошибкой какие то действия, сделанные недавно, а кто знает, будем ли мы считать так же спустя лет так 10-15. Скорее всего нет.. Всё что не делается делается к лучшему :)) каждая ошибка шлифует нас, нашу личность и характер :)

  • Цитата

    По словам пользователя WELIKOLEPNAJA ...
    Я БЫ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛА...
    УЖ БОЛЬНО МНОГО ОШИБОК БЫЛО,, НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЯТЬ КАК ГОВОРЯТ НА ОШИБКАХ УЧИШСЯ так вот если второй раз.. то лучще обойти их


    Различие лишь в том что дураки на своих а умные на чужих ! ;)

  • Цитата

    По словам пользователя ClownD ...


    Различие лишь в том что дураки на своих а умные на чужих ! ;)


    ну спасиб тебе удружил!!! :D

  • Цитата

    По словам пользователя ClownD ...


    Различие лишь в том что дураки на своих а умные на чужих ! ;)


    ... ну тогда мы все дураки. Мы делаем все ошибки на которых и учимся обжигая пальцы. Не делать никаких ошибок суждено только одному - богу. А мы как бы не вертелись, как бы не крутились всё равно на одну ступень ниже его стоять будем. Потому что он один, а на многих нас самих и не хватит. Люди, которые не делают ошибки - не живут.

  • Если я мог 1993 год вернуть,я поехал бы не в Германию,
    а в Канаду.Ненавижу немецкую бюрократию. :))

  • china2 права нельзя вернуть все назат!!!я думаю оставил бы все как есть, разве только работу полутше нашел, но я и сеичас поменят магу!!!!не оставил все как есть :no: :no: :no: я и так счастливыи ;););)

  • Цитата

    По словам пользователя Andrej1972 ...
    Если я мог 1993 год вернуть,я поехал бы не в Германию,
    а в Канаду.Ненавижу немецкую бюрократию. :))



    А там бы стал ненавидеть Канадскую бюрократию,она помоему везде существует,только где-то ее больше,где-то меньше :)
    везде хорошо-где нас нет ;) :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Marinka ...
    А вот я бы.. я бы .. хотела родится заново , но сохранить нажитый опыт, вот бы тогда профессором была :)) но так не бывает :)) .. Хотя.. ведь всё относительно, мы считаем ошибкой какие то действия, сделанные недавно, а кто знает, будем ли мы считать так же спустя лет так 10-15. Скорее всего нет.. Всё что не делается делается к лучшему :)) каждая ошибка шлифует нас, нашу личность и характер :)


    Я бы тоже так хотел. Родиться заново снакопленным жизненным опытом.
    Но изменить некоторые моменты своей жизни. Не хотел-бы.
    А вдруг -бы тогда мое будущее- сегодняшнее настоящее изменилось?
    Вот этого я бы не хотел.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Жизненный опыт формирует характер нынешнего сегодняшнего человека!
    Поэтому, если бы жизнь сложилась по другому сценарию и с избежанием ошибок, то это уже не тот человек((((

    Я в свое время сделала ошибку - выкочила замуж не за того.
    Но, не жалею...Так как сравниваю нынешний брак с тем, и понимаю, что все равно я стала мудрее и больше ценю то, что есть у меня сейчас