Выложите кто нибудь контоаусцуг из Postbanka

  • Выложите кто нибудь контоаусцуг из Постбанка, любой, ваши данные заштрихуйте, нужно для сравнения, человек там конту открыл, пришёл непонятный ему аусцуг

  • а может лучше ты сдесь выложишь ну и покажешь что странного. Не думаю что-бы кто-то сейчас сканировать начал, да зачеркивать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.







    а чё за непонятки то?наверно ему бумажки крассного цвета прислали? :D ну у нас извиняйте тико чернобелые :D

  • :D ну да наверно! :D и дата кук за какой месяц :D ну я и негаварил никогда что у мня на конте одни плюсики! :D не ну ежли надо дубль2,я выберу где одни плюсики :D

  • Мне тоже на днях новый Kontoauszug пришёл (чем я тоже был удивлён) - "платки" в формате А4..... :(
    А раньше были нормальные бумажки (как у Фронтовика на фото).
    теперь вот тоже думаю - какую папку для них делатъ... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мне сегодня такой А4 пришел. я долго не мог понять что это за распечатка такая. это значит новые контоаусцуги такие.

  • там в общем биланц за месяц. расходы доходы и в конце стоит сумма которая осталась плюс диспо. в виде таблицы сделано.

  • У нас дойчебанк ,так у них у же наверное 2 года идут контоаусцуги в формате А4 ,
    а постбанк вроде как в одной связке с ним ..наверное решили не отставать.
    Для меня лично это намного удобней ..так как всё делаю через инет и контоаусцуги в автомате никогда не беру ,а
    нужно так напечатала дома .
    А папки для контоаусцугов ..дают в банках тоже формата А4 ;)