Покупка винчестера 2"5 цоля

  • Привет
    нужен финт 5оо гигов, но хороший.
    Покупал в конраде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но мне не понравилось что там два USB для компа.
    Хотелось бы с одним.
    вот нашол такую и нужна инфа по ней может ли она работать без этого Y Kabel, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пишите ваши мнения и советы

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Саня, бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.новую модель. Как раз для твоих задумок идеально подходит ;)

  • Привет
    нужен финт 5оо гигов, но хороший.
    Покупал в конраде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но мне не понравилось что там два USB для компа.
    Хотелось бы с одним.
    вот нашол такую и нужна инфа по ней может ли она работать без этого Y Kabel, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пишите ваши мнения и советы



    esli hochesch, mogu predlozhit vot takuju:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    absolutno novaja, originalno upakovannaja, sa 70 + versand.

  • я ещё не встречал без Y кабеля, ведь это сделано для того что 1 усб может не выдать нужного питания под хард. если есть усб кабель однарный от моторола тел. то также может подайти, у меня для телека работает. но если кудато итду, то беру развлетлёнку, кмпы разные у всех и банально питания не хватает

  • тагда бери самсунг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    там какраз усб с одним концом а не 2 как правило!!!!и чехол кожанный дацу....классная фестплатта токо несовсем как бы на 2,5 там система такая что вроде фестплатта и в тоже время нет!!!принцып такой как на усб фестплатту припаяли,у меня такая была букса отвалилась и никто нестал паять!!!! ну и в ведро её


    а просто 2,5 цоль фестплату с одним концом так и нету сней кабеля на 1 усб,а 2!!!да какая разница то? ну купи с одним концом после,у меня с одного усб всегда штрому хватало,но было такое когда 2 конца приходилось пихать

  • Саня, бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.новую модель. Как раз для твоих задумок идеально подходит ;)


    А НА ЭТОМ ВИНТЕ должны быть в упаковке два кабеля

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Саня, бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.новую модель. Как раз для твоих задумок идеально подходит ;)


    Вот уже заказал
    спасибо ребят

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • мужики как вы линки делали? ниодин неоткрывает у меня!!! хотел тоже кукнуть что там самаделкин :D земляк подсоветовал и нихрена!!!! написано реединг и ............. :D

  • Frontovik
    специально для тебя
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А то у тебя терпения не хватает ждать пока тебя по ссылке перенаправят... :D:D:D