флеш _(Flash)

  • Посоветуйте хорошего человека толково разбирающемся во флеше (Flash), желательно в Берлине, но в принципе всё ровно откуда.

  • А как и с какой прогой можно заставить пару фотографий на страничке в одном окне чередоваться и кокда пройдёт последняя то что бы начиналось заново с начала автоматически?

  • А как и с какой прогой можно заставить пару фотографий на страничке в одном окне чередоваться и кокда пройдёт последняя то что бы начиналось заново с начала автоматически?

    зачем тебе для этого Flash, сделай Gif Animatorом

  • Я Делаю Флаш заставки для Вашей интернет странитцы.
    Быстро качественно.
    Приважу мою работу:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пример2:
    Так же хотел бы услышать замечания или пожелания.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • зачем тебе для этого Flash, сделай Gif Animatorом


    Привет, я тут сделал пару а точнее 5 фотографий в Magix video delux 15 и експортировал в giv и теперь всы эта бадяга весит 35 MB хотя каждая фотография размером не больше чем 700 KB, неужели переход ( перелистовывает как листы фотоальбома) так много весят? Что мне можно сделать? Я включу страницу на пару дней можеш посмотреть в графе Reverenz. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заранее благодарен

  • попробуй в Gif Animator я в нём делал, конечный файл весит почти ничего


    пожалей кундов, только твоя анимация в 35 метров обходится, а если он с мобильным нетом или же дсл линия сильно ограничена, придётся сначало пойти кофе попить, пока страница загрузится


    накройняк поставь кундам выбор, скачать или перейти на лешролик

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • попробуй в Gif Animator я в нём делал, конечный файл весит почти ничего


    пожалей кундов, только твоя анимация в 35 метров обходится, а если он с мобильным нетом или же дсл линия сильно ограничена, придётся сначало пойти кофе попить, пока страница загрузится


    накройняк поставь кундам выбор, скачать или перейти на лешролик


    А как это сделать, я имею в виду перейти на флешролик?