у кого есть аккаунт на рапиду?

  • нужно срочно 2 файла по 200 метров стянуть.
    кто оддолжит аккаунт?
    нужно в течении часа-полтара.
    порядочность гарантирую.
    если что в телегу.

  • тему можно закрывать.
    огромное спасибо Samodelka !!


    ЗЫ:
    да, если сравнить форум с пятилетней давностью, день и ночь., на помощь таких откликов куда меньше было.
    из 100% - 66,66 :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

  • Нехорошо мерять Форум под свою Гребенку.
    Стоимость твоего Вопроса - 6.99 на целый месяц и мах. пол-минуты времени. Это - чуть больше стоимости пачки Сигарет. Негатива же в двух Постах было выплеснуто на гораздо большую Сумму.
    Для тех, кто посещает Форум с целью приятно пообщаться - разочарований не происходит.
    Frohe Weihnachsten!

  • A.Wolf


    рапидой пользуюсь очь редко, просто позновато кинулся кое-что докачать.
    но такие воплески из за той же пачки сигарет, думаю не всегда уместны.
    твою рассудительность хорошо знаю, и с уважением относился и отношусь., но тех, кого "жаба" поддавила, могли бы и мимо пройти, или?


    также Frohe Weihnachsten!тебе лично и всему форуму.

  • На йебае можно взять аккаунт на месяц дешевле пятёры, по крайней мере полгода назад я такие предложения видел.

  • из за пачку сигарет?, а не думал , что у людей за год , за два заплочено , а это уже под 100 евро .
    если я человека знаю то без проблемм , карымыч подвердит, а если не знаком , то извиняйте.
    да и 400 мб , без аккаунта можно в течении часа стянуть без проблемм.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • В этом мире вообще есть хорошие человеки с премиум-аккаунтом на megaupload? ;( Я уже даже не знаю где ещё написать и у кого спросить... В общем подробнее вся ситуация Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в моём первом сообщении...

  • бесплатное скачивание файлов тоже на рапиде пока еще никто не отменял.
    Скорость правда не очень, но скачать можно без проблем.