Футбол: Российская Премьер-Лига(сезон 2010)

  • Чемпионат России


    Премьер-лига


    Матч 18-го тура

    "Зенит" (Санкт-Петербург) - ЦСКА - 1:3 (0:2)

    Голы: Вагнер Лав, 14 (0:1). Гонсалес, 34 (0:2). Думбья, 52 (0:3). Розина, 90+3 (1:3).


    "Зенит": Жевнов, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Лукович, Быстров (Ионов, 57), Денисов, Семак (Бухаров, 67), Лазович (Розина, 46), Данни, Кержаков.


    ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Секу (Тошич, 83), Шемберас, Хонда (Нецид, 90), Гонсалес, Думбья (Мамаев, 73), Вагнер Лав.


    Предупреждения: Акинфеев, 79. Бруну Алвеш, 82. Анюков, 86. Мамаев, 90+1.


    Судьи: СУХИНА (Малаховка), Волнин (Владимир), Барабаш (Ставрополь).

  • Жаль конечно что Зенит проиграл так бы досрочно чемпион.! Но чемпионство они себе уже давно гарантеревали когда сопернки раздавали очки на право на лево. Так что фанам Зенита не грустить на выходных всё решиться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Зенит чемпион 2010 года!!! Хоть я и болею за Спартак, но поздравляю всех болельщиков Зенита. Что говорить, они играли в этом году лучше всех.

  • Зенит чемпион 2010 года!!! Хоть я и болею за Спартак, но поздравляю всех болельщиков Зенита. Что говорить, они играли в этом году лучше всех.

    Если бы не Фурсенко-не стали бы они чемпионами.
    В следующей ЛЧ их ждет очередной О(б)сер :D :D :D

  • Бомжи - чемпионы. Очень жаль, но факт. В этом случае я рад ТОЛЬКО за Сергея Семака. Четвертый титул чемпиона, и единственный игрок за всю историю чемпионатов России и СССР, к-рый стал победителем первенства с тремя разными командами. Если ошибаюсь - поправьте. Вот только один положительный момент для меня от чемпионства бомжей.

  • Теперь ждём покарение Европы Зенитом, Всёх фанов Зенита с Чемпионством!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :walklike:

  • ЦСКА И ВСЕХ ЕГО БОЛЕЛ С ЗАСЛУЖЕННЫМ ВТОРЫМ МЕСТОМ(ХОТЯ ТАКАЯ КОМАНДА ЗАСЛУЖИВАЕТ ПЕРВОГО ;) ) РАСКАТАЛИ ПОРОСЯТ ВДЕСЯТЕРОМ ,ДА ЕЩЕ И МЯЧ ПРОИГРЫВАЯ .НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ УСИЛЕНИЕ КОМАНДЫ,НУ И КОНЕЧНО ЧТОБЫ СВОЙ СТАДИОН БЫСТРЕЕ ПОСТРОИЛИ

    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ

  • Как болельщик футбольного ЦСКА присоединяюсь к поздравлению.Впереди у команды конечно классные ребята играют :thumbsup: .С их приходом команда здорово добавила. Если их всех сохранить и усилить среднюю линию,то можно и на серьезные вещи замахнуться.При условии,что тренерский состав сможет мотивировать игроков.