кто разберется в Самсунке 9500 хочу Пачивать

  • :D У меня Самсунг 9500 и есть еще один модуль irdeta и я хочу его пачивать ну для него есть два
    патча для ирдета 5 в 1 и нормальный 118 какой мне лучше загнать кто мне может посоветовать? спасибо
    заранее!!! ?(

  • не понятно чего хочешь "Пачивать" рессивер или аппарат, 118 это софт для рессивера если поставишь на него никакой модуль не нужен с соответствующей прошивкой например на PIC2.

  • Конечно рессивер хочу Пачивать! ну если залью туда 118 могу ли я смотреть Примеру она показывает на ирдети?? БЕЗ модуля ирдета?

  • Цитата

    По словам пользователя Bomza ...
    Конечно рессивер хочу Пачивать! ну если залью туда 118 могу ли я смотреть Примеру она показывает на ирдети?? БЕЗ модуля ирдета?



    Samsung 9500 + 118 Firmware + Pic2 + соответствующая прошивка = виассес + премьера + ещё пару кодировок... :))

  • Загляни в раздел спутниковое, почитай! Что не поймёшь. спроси, но в том разделе. Воспользуйся системой поиска, задай например Smsung, тысячу раз писали, неполенись.

  • можно, я добавлю: Samsung 9500 AY = 9500 VIA CI с 118 / 124 софтом, НО:


    + полная и безоговорочная гарантия !
    + улучшенный дизайн
    + не так сильно нагревается
    + Conax (с лицензией)

  • ;) Проста тут у нас один спорил до усрачки что Самсунг нельзя Пачевать, потому что там виассес
    модуль. у меня раньше Хумакс бал 5400z пачиный но он частенько зависал и вот я решил себе купить
    Самзунг и в интернете вычитал что его можно пачивать ну так значит мне загонять 118 Софт и можно все смотреть премьеру тоже с прошивкой на карту 5 в 1 а ирдета модуль можно толкнуть кому не будь. ;)