какая должна быть температура тела?

  • какая у вас нормальная температура тела?
    у меня уже щсю жизнь температура 34,5, а у моей жены чут ли не 37. пачему так? слышал что стандартная температура у людей должна быть 36,6.или мне ешё не долго осталось остывать? недавно у меня было состояние ,думал здохну,глаза не мог открыть,башка трешяла,чувствую температура поднялась,градусник сунул,показывает 37,2 ито после 20-ти минут держания.а кагда сразу запикал то показывало чтото около 36,8.

  • У меня при нормальном состоянии температура 35.6 Раньше жена тоже мне не верила,говорила это градусник такой,
    но потом все же поверила,когда на себе и через некоторое время на мне несколько раз проверила.

  • 36,6 - это в среднем берётся а температура тела у каждого своя также как и Давление крови. И естественно если у человека нормальная температура 34.4 а потом она у него подскочила до 36 то его организм болезнено реагирует на это изменение(заболел).

  • сколько раз мерил в детстве всегда была для меня нормальной температура 35.8-36.0, давление стандартное 135 на 70 , пульс около 45 (в свое время очень много занимался спортом до 23х лет, последние 2-3 года забросил, нету времени, а желание все еще есть...)



    кадждый организм индивидуален! понаблюдайте ради интереса за ним, тогда вам станет понятнее ваше нормально состояние ! ;)