тошната

  • такои вопрос, второи день мутит, с унитаза не слазию в смысле рвоты, ну так как не чего не ем, рыгаю какоито жолто/зеленнои слизью, температуры нет, диареии тоже, как с етим бороться?

  • ет, на самыи краинии случаи, они мне стока в жизни говна зделали, что не хочется и идти., чем очистит можно желудок?

  • быть может всё что угодно дуй к врачу! или ты хош на унитазе из себя всё выблювать? дизентерия,какая нить дифтирийная палачка,желтуха ой да куча как всяких.....я рыгаеш то ты дружок уже соком желудочным! и воопще если паноса нима а токо рвотка нужно срочно к айболитам!!!

  • я обычно в таких случаях желудок промываю тёплой водой, пью тёплую воду пока больше не лезет а потом всё обратно. :cursing:
    а потом солёные полочки или немного коко колы.

  • В таких случаях лучше без самодеятельности. Как бы к врачам не относились, а это совсем другой случай, можно сказать жизненно важный и без медицины тут не обойтись.

  • Похоже у тебя Magengrippe, у нас вся семья етим болела. Помогал только Magen-Darm-Tee, вода обратно сразу лезла.

  • друг тоже сегодня жаловался, что его вчера целый день полостало, вроде бы не тривился ничем, на вирус какой-то похоже....я в 2го января в аэропорту г. франфурта фигню подцепил, 2 дня тепературил.... напасть какая-то :cursing:

  • две недели тому назад такая бяка была вся семья переболела ну было только сутки

    ну и мне сегодня стало намного лутче, даже пару раз поел, климат в Германии гнилои наверно, что всякая херня ципляется, в Казахстане не знбал что ет такое таблетка, а ту почти каждыи сидит на медикаментах

  • климат в Германии гнилои наверно, что всякая херня ципляется, в Казахстане не знбал что ет такое таблетка, а ту почти каждыи сидит на медикаментах


    Причина проста: ты был МО-ЛО-ЖЕ и, логично, здоровее!


    Мне климат в Kölner Bucht по ставнениЮ с питерским.....
    типа чёта несбыточного почти раиского.
    Ток по снегу зимои скучаЮ малё-малё...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ну Питер я думаю от Германии не сильно отличатся климатом, хотя я в Питере не бывал.,что не скажешь про центральныи Казахстан,

  • И не думаи! Очень сильно отличается!
    Мы здесь на широте Киева!
    Питер на 10° севернее.
    Я родился и вырос там.
    ЗнаЮ о чем говорЮ.
    Огромное северное гнилое место.
    Среднегодовая относительная влажность воздуха более 90%
    Зимои промозгло, летом - парно, если не задождит на 2 недели без просвета(((

  • Зимои промозгло, летом - парно, если не задождит на 2 недели без просвета(((


    ну равносильно что и здесь ?( , такая же погода, покраинеи мере в раионе Бремена, уже 8 лет здесь живу погода подходит по описанию один в один