выбор коляски

  • подходит время для покупки коляски


    ищем чтоб с рождения и лет так до 3х


    обьездели кучу магазинов пересмотрели много в инете ввыборе так и нерешились может кто то присоветует


    цена желательна до 300 е

  • 1. Вес Коляски очень важен. Как никак каждый день поднимать то в машину и обратно, то по ступенькам надо будет.
    2. Размеры в сложенном состоянии, чтоб в машину не снимая колёс поместилась.
    3. Колёса передние чтоб рулевые были, чтоб спокойно катать каляску можно было а не опрокидывать чтоб повернуть малость.


    Конкретно у нас была Hartan Racer 2006 года. Тогда их делали из стали, потому и тяжёлая была около 17 кг. это много, зато стабильная. Потом взяли Teutonia Fun System: маленькая, лёгкая, легко рулится. Пользуемся до сих пор. Брали с рук, за 350 в очень хорошом состоянии (новые за 500 будут, от набора зависит). Еслиб сейчас надо было бы покупать, то взял бы Teutonia Fun System.

  • до 3 лет? не многовато?.. нашу мы даже и года не использовали.. своего сына я с трудом до года докатал.. как только научился hодить- не в одну коляску не могли усадить....

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • до 3 лет? не многовато?


    у нас дочка также,после года ооочень редко в коляске была,ито взяли такую которая складывается в трубочку,чтоб лёгкая была и в багажнике много места не занимала.обычно пользовались кагда на далёкое расстояние,то она уставала много идти,и поэтаму коляска...

  • Ну почему же сразу как в Росии.Просто на высоту коляски тоже стоит обратить внимание.Мы возим детей в колясках как правило у дорог или вдоль них.Высота не маловажна.


    Кстати когда меня мама родила то у меня была немецкая еоляска и о чудо тоже высокая...Так что на те коляски в СССр мода такая была..