предложения ...о РАБОТЕ...

  • чёта непойму никак у меня такая фикня токо?или? уже запарили на емайле меня с такими предложеними!!!


    Консалтинговая компания "Professional business Decision" LLC
    ищет локальных представителей в Германии . Я хочу предложить тебе работу,
    Суть: человеку на его банковский счет поступают деньги суммы 3000-8000
    он их снимает и отсылает через Маниграм на конкретные данные,
    этими данными я потом тебя обеспечу. С каждого перевода денег ты будешь брать свой 10%.
    Если есть у тебя интерес к работе которую я тебе предлагаю напиши мне номер своего телефона и email



    чё за кидалово никак недокумекаю!!! типа я делаю им трафик через свою банковскую перегонку или как?

  • ясненько! попробовать чтоли,знакомый чеченец е он сам ского хош выбьет а если через левую конто замутить?


    АГА замути


    хакеры мою конту ломанули


    и бабло на твою перекинули-они приходят к тебе и говорят перекидовать не надо давай налом



    я к ментам --менты к тебе--и суши сухарики :thumbsup:

  • это надо ,наверное , какуюто левую конто , на бомжа (наркошу) открыть , пару недель попользоватся и в кусты ее , перед етим спиртиком протереть.
    ну и последнию сумму ссобой прихватить. :D:D:D:D

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • даже если предположить что такое возможно, какой лимит на снятие денег дадут на такую konto, 100 euro в день?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • интерессно, каким образом? ?(

  • это надо ,наверное , какуюто левую конто , на бомжа (наркошу) открыть , пару недель попользоватся и в кусты ее , перед етим спиртиком протереть.
    ну и последнию сумму ссобой прихватить. :D :D :D :D

    и к денежным автоматам подходить в закрытом шлёме иначе могут дать в розыск по фотографии на паспорт из автомата.

  • Смотрел перед рождеством передачку, но немного другой случай. Предложили одной студентке через интернет базис 400 евро за то что откроет конту (чел помойму с Италии).
    А работает так:
    1. Открывают левый сайт и продают электронику и тд. в Германии (косят уже под извесные сайтики).
    2. Деньги перечесляют покупатели на конту в Германии а чел с Италии снимает.

  • не ну нах бизнес такой млин,я даволен своими 500 хартц4..а то действительно се замутю настарости лет аферку :D как избавится моно с таких писем? мне всякую фигню шлют и ролексы и молексы и флягами духи и адеколон каждую неделю с ящика по полтонны лёшеваю е такие проги?указал их адрес или чаво и чтобы их блакировали?

  • не ну нах бизнес такой млин,я даволен своими 500 хартц4..а то действительно се замутю настарости лет аферку :D как избавится моно с таких писем? мне всякую фигню шлют и ролексы и молексы и флягами духи и адеколон каждую неделю с ящика по полтонны лёшеваю е такие проги?указал их адрес или чаво и чтобы их блакировали?

    заведи новый ящик к примеру у гуугли, тот хорошо подобный мусор фильтрует

  • система простая и ооочень старая: хакеры переводят ворованное бабло тебе на конту,причен
    проценами для тебя не скупятся,ты им должен перевести пр.от 90 до 70 % от полученной суммы,
    но по Вебмани или подобной системе,они при этом остаются в тени,а к тебе придут потом полицаи,
    и на всю сумму ты сщитай попал :!: можно им и не переводить бабки,всеравно никто выбивать их
    из тебя не будет :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • привет. ну так чё , предложения по работе есть у кого-нибудь? а то дома сижу скучаю не знаю чем занятся.