Nokia N95 MAPS-3.0 SOS!!!!

  • Приветствую всчех пресвудствующих!Год или большэ назад залил файлы дочке в сотку и навигацыонка родная Мапс 2.0 работала до вчера нормально со старым софтом.Вчера дочка обновила (Програмное обеспечение в Н95 ) и Мапс 2.0 нестал работать пишет,что карты старые.Я скачал на сайте всё что надо,все файлы для МАПС 3.0 ,абновил все программы ,что нужны для этого,но МАПСЛОАДЕР незаливается.Кто в курсе что делать ???Вообще можно теперь новую залитьна старую или просто поставить другую НАВИГАЦИЮ.Есле нет выхода ,то пожайлуста скинте в личку где можно скачать нормальную рабочую софтину на Н95.Большое спасибо за отклик всем зарания.



    С уважэнием.

  • Приветствую!Забыл отписать в чём было дело.После обновления слител сертификат.Делаем так ,стераем с чипкарты файл gt и папку cities полностью,и перестартовываем сотовый телефон.Скачиваем МАП версии v-3-01-4401 прописываем сертификатом ,и заливаем МАП прописаный сертификатом в телефон,потом вставляем чипкарту в сотовый телефон и включаем МАП,после этого можно вытаскивать чипкарту ,есле нет УСБ кабеля,и вставить в адаптер чипкарту,потом в комп, и стартуем программу МАПЛОАДЕР версии 3.Залить сначало MAPS какие вам нужны карты,а потом и VOICES.После заливки вставляем чипкарту в телефон,стартуем,делаем правельные установки,потом заливаем информацию о дорогах ,и так далее залеваем через WIFI.Ставим в машину и гоняем,работает быстрее чем 2 версия,карты стали намного больше к примеру Россия была 50 мегов ,а в 3 версии 155 мегов,все карты у меня встали помоему около 5 гигов ну и так далее,очень много нового.Ездюю около недели неразу неглюкнула и неподвела.Описал в крации установку,кто занимается этим ,я думаю мою писанину поймёт.Всем удачи.
    С уважэнием.